Павел Г.
4
Павел Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Шино-Бокс
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Ребята молодцы ! Очень ответственные , знают свое дело!
Хлеб да обед
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заезжал сегодня покушать, лагман понравился и пицца вкусная , цены приемлемые! Единственно помещение маловато .
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно! Персонал супер! Рекомендую однозначно!!!!!!!!!!!
Столовая на Московской
Обнинск · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
лагман вкусный , шашлык пересолиный