Dreamer
7
Dreamer
1
подписчик
0
подписок
742,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Garage Express
Ставрополь · Автодиагностика
Сохранить
Март 2026
Если бы машина была на месте обязательно бы обратилась с претензией. 28 декабря 2025 года поставили машину на ремонт, должны были поменять расходники и подшипники ступицы. Появился стук в начале марта, машину отдали в другом городе на ремонт, выяснилось, что подшипники ступицы развалились с двух сторон. Пыталась выяснить,какая фирма их была установлена в сервисе, в итоге меня послали, сказали приезжайте с документами на машину, данные дадим только на месте! Заказ наряд ТЮ00000825 от 28.12.2025 г. В другом сервисе сказали что не могут сказать новые они, или их вообще не меняли, но склоняются ко второму, потому что смазки не было вообще на них. Снятые детали не отдают, поэтому вообще не известно менялось по итогу что то или нет!
Мир мяса
Ставрополь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом! Всегда свежее!
Клиника Инновационных Технологий
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Мама три недели назад ударила палец об балконный выступ. Пошла к травматологу в своем городе, тот посмотрел сказал ушиб, назначил мази.. Палец был опухший, когда она приехала я записала ее в КиТ на рентген, там поставили диагноз: перелом со смещением 4 пальца. Требуется консультация травматолога. Записались мы в этой же клинике к Драгунас А. травматологу, дождались приема и пошли на прием. Тот посмотрел и сказал нужно накладывать гипс, отправил нас ( даже избавился я бы сказала) в травмпункт на Ломоносова 5, возврат денег за прием он сделал, за что ему конечно спасибо. Но, зачем пугать женщину 72 лет, что ей нужна лангета на два пальца, когда перелому уже более 3 х недель по факту. Приехали мы в травмпункт, на нас посмотрели как на идиотов, особенно услышав про гипс спустя такое время. В итоге врач маме все разжевал и сказал что палец уже срастается и мешать ему не нужно гипсом, иначе можно усугубить ситуацию, а опухоль сойдет через месяца 1,5… Сама часто обращаюсь по ДМС , это отдельная тема, без подтверждения они не возьмут даже кровь, хотя изначально это входит в прием и постановку диагноза по ДМС. Плюс по ДМС врачи ведут себя более халатно, чем когда ты обращаешься к ним на платной основе сам. УЗИ тоже все под ??? Ни кто на себя не хочет брать там ответственность, очень жаль, что так испортилась клиника, которая мне очень нравилась года 2 назад.
Серпуховская больница, хирургический стационар
Серпухов · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2025
Передаю «привет» травматологу из приемного покоя, простите, имя не знаю к сожалению. К Вам обращалась женщина 72 года с опухшим пальцем стопы, на что, травматолог пощупал и сказал перелома нет, делать рентген не стал,выписав мазь. Опухоль не спадала, сделали рентген и результат перелом фаланги 4 пальца правой стопы со смещением. Почему нельзя было сделать рентген на месте, неизвестно…. Зато на ощупь врач якобы определил, что перелома нет. Прошу перестать настолько верить в свои возможности, Вы не обладаете рентгеновским зрением. Если не возможно было сделать рентген на месте, могли бы отправить человека сделать рентген в другое место, все же человеку уже 72 года….
Отделение почтовой связи № 355014
Ставрополь · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Раньше была часто там, все всегда нравилось, быстрое и доброжелательное обслуживание. Сегодня же были на почте в данном отделении, чтобы отправить посылку девушка сказала, что может только курьером за 2800, если Вам нужна стандартная отправка, Вы все сами заполняете в личном кабинете! : « У нас отделение самообслуживания!» очень интересно, а как быть бабушкам, которые понятия не имеют как владеть этим кабинетам, да и вообще если мне не удобно так оформлять???? Почему тогда на вывесках не пишут - Почтовое отделение самообслуживания??? Очень недовольна данным моментом. Прошу разобраться в данном вопросе, почему нет стандартного сервиса в данном отделении.
Алиса Лазер
Ставрополь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2024
Купила абонемент на 10 сеансов, после пробного по акции 50 % первого . Ходила, все жаловалась на каждом посещении, что я как была волосатик - так и есть, уверяли что сначала мало прошло, потом возможно гормоны и так далее… По ощущениям я ощущала легкое покалывание - тоже уверяли, потому что волос уже мертвый, поэтому ощущения слабые. Тут на 10 сеансе , делал мне уже новый мастер (до этого тоже три мастера сменились за все время), хочу сказать что горело у меня все, я ей стала говорить, что странно, что до этого уверяли что делают на самой сильной мощности , но я ничего не чувствовала, что у меня очень высокий болевой порог, и бла бла бла ….. Новый мастер сказала, что сейчас далеко не вся мощность, но ощущения что меня просто плойкой жгли. Остается догадываться - как делают и на какой мощности, возможно в этом и была причина, что после 10 сеансов моя растительность меня не покинула, даже частично (проплешин тоже нет). Вообщем странное у меня впечатление, буду менять салон, потому что у коллег после 4 посещения эффект куда больше, чем у меня за 11 в общем сложности с пробным.
Chuck Land
Невинномысск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Были по делам, проголодались, решили перекусить, по пути попался данный ларек с шаурмой. Шаурма очень вкусная, хрустящая корочка, всех ингредиентов достаточно, придраться не к чему. Смело покупайте в данном месте👍👍👍 Кофе тоже очень достойное!
CDEK
Ставрополь · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2024
Пришла забирать посылку, в пункте есть терминал безналичной оплаты , на что менеджеры стали навязывать оплату qr , что является нарушением закона о защите прав потребителей, говоря что функцию оплаты картой отключил ИП данного пункта. Менеджер, а именно, молоденькая девушка, ведет себя нагло с клиентам, хамит. Сделайте выводы! Почему отклоняете отзыв?
МРТ центр имени Д.И. Вытнова
Серпухов · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Добрый день, так уж случилось, что по моему женскому циклу, пришлось делать мрт малого таза в Вашем городе в данном месте (при попытке записаться в Большевик, стали навязывать контраст, со словами: наш доктор без контраста не описывает снимки) . МРТ было назначено врачом другого города (Ставрополь) для уточнения рода кисты яичника. Заключение МРТ : киста правого яичника. Спрашивается, за что я отдала деньги, за то, что я и так знаю? Ассистент, которая меня клала в аппарат спросила, для чего я его делаю, я сразу сказала, что есть киста, нужно уточнить ее классификацию. Вообщем ни кому не советую обращаться на МРТ в данную клинику, если не хотите выкинуть деньги и переделывать данную процедуру заново. Врач не умеет описывать данные моменты, я к нему подошла спрашиваю, какая конкретно (эндометриоидная, параовариальная) на что получила ответ, нет, на первую это не похоже, а про вторую (ощущение такое), что слышит первый раз.