Наталья Г.
2
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Milano
Курск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была недавно, очень хороший персонал, много видов услуг, салон предоставляет скидки, делала ногти и чистку лица, мастера очень понравились. Мастер Юлия, по очистки лица, настоящий профессионал своего дела, очень обходительна и вежлива, все сделала, как надо, учитывая что у меня нежная кожа. Мастер по манекюру Анастасия, очень борежно относится к ногтям, все делает аккуратно, легко и быстро, осталась очень довольна от посещения данного салона. Обязательно вернусь ещё раз и посоветую своим знакомым.