Светлана Алексютина
5
Светлана Алексютина
0
подписчиков
0
подписок
129,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Единство-авто
Брянск · Автосвет
Сохранить
Февраль 2026
Очень профессиональная команда сотрудников во главе с грамотным генеральным директором! Клиентоориентированное, вежливое и качественное обслуживание! Рекомендую!!! 👍
Тойота центр
Брянск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный автосалон с профессиональной и дружелюбной командой! Обращалась в декабре 2025 года с целью подбора авто с пробегом. Отдельная благодарность. менеджеру по работе с клиентами Андрею Федину за индивидуальный подход, внимание и помощь в решении всех сопутствующих сделке вопросов! Успехов Вам!!! Рекомендую!!!
Everia Life
Брянск · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Отличная страховая компания, помогаюшая защитить жизнь и здоровье! Профессиональные и вежливые сотрудники, восхищает скорость страховых выплат клиентам! Рекомендую!!!
Xfit
Брянск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Отличный фитнес-зал. Приветливые девушки - администраторы, молодая и успешная команда тренеров, индивидуальный подход к клиентам. Особенно хочется ометить работу спортивного врача - реабилитолога Инны Андреевны Фисуновой, преподающую в этом фитнес - центре медицинскую программу "Здоровая спина". Занятия с этим доктором проходят на высочайшем профессиональном уровне и всегда в дружелюбной и позитивной обстановке. Рекомендую всем подумать о здоровой спине!!!
Ателика Снежка
посёлок Ковшовское Лесничество · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Отдыхала пару дней с маленьким ребёнком в августе 2024 г. Отель соответствует своим честным двум ⭐⭐ в плане номеров и некоторых дешёвых продуктов в ресторане. Но стоит отметить сильные стороны : приветливый персонал, "сильная "команда аниматоров, хорошо организованное "казан - шоу" и неплохо приготовленная поварами еда.
Lux
Брянск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличный ресторан. Очень приветливый и профессиональный персонал, особенно администратор Елена. Вкусные и недорогие блюда. Уютно и в самом ресторане и на территории, много цветов. Несколько лет отмечаем в этом ресторане все семейные торжества. Рекомендую!!! 👍👍👍