Аня Жужа
5
Аня Жужа
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
У Гаго
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
грибы холодные , картошка холодная (хотя заказали, чтобы посидеть на улице рядом с заведением) все лежит уже готовое , не вкусно вообще мясо все в жилках соус белый (разбавленный майонез с приправой и водой) раньше было лучше , была несколько раз думаю это последний
Любимый Город
Великий Устюг · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
выбирали по отзывам , что здесь вкусная еда, прекрасная атмосфера и хороший персонал заказывали блюда со ставкой на местную кухню, из 5 позиций удачным получилось только оливье взяли скоблянку с индейкой , так же по отзывам , сплошной жир с майонезом за 750 руб ну такое себе оливье микропорция на 2 укуса (как высокая кухня) обслуживание тоже не понравилось , были на 2 этаже (официант был молодой мальчик) слишком суетился и путал все время то блюда то время то еще что в конце когда попросили счет , оказалось что у нас в заказе забыли щи, которые по ходу не начали готовить , мы провели в заведении больше 50 минут на тот момент , сказали что сейчас принесут , мы просидели 5 минут , потом к нам вернулись с новостями , что щи ждать еще минут 15 мы отказались еще раз сюда я бы не вернулась а да , мы были в понедельник и ресторан работал ) судя по таблице сегодня у них должен быть выходной
Буханка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
кофе стал горький и не вкусный как будто кофейный жмых разбавили водой с молоком плюс меня очень беспокоит почему в стаканы 400 мл наливают обьем 300 мл молодой человек на кассе сказал , что у них стаканы больше чем положено , плюс кофемашина сама наливает обьем на большинстве автоматических машин можно установить обьем, нажимая и удерживая кнопку приготовления напитка ( это информация из интернета) значит бариста сам устанавливает этот обьем получатся каждый раз покупая кофе 400 мл, я получаю 300 мл очень неприятно , надеюсь руководство решит эту проблему на фото стакан 400 мл, и я не сделала оттуда ни глотка
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Лучше посетить мореманию , в отдельно стоящем ресторане , чем есть тут Еда просто отвратительная Были за час до закрытия, может у них повара устали конечно, но еда просто ужасная , столько всего заказали , из нормального был только том ям и гренки к пиву
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
на кассе сидит подросток , время ожидания в очереди 11 минут , учитывая тот факт, что в очереди было 3 человека, запорол каждый чек , каждый раз делал отмену и все стояли ждали