А
Анастасия П.
А
2
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уно
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Хожу в салон UNO с момента открытия,очень чистый и красивый салон.Хожу на ногти к мастеру Виктории,всегда спросит и подскажет по цвету,по дизайну,к качеству маникюра нареканий нет,все отлично,делаю комбинированный.ношу гель лак месяц,без сколов.Очень советую мастера и данный салон.