Ольга Зырянова
4
Ольга Зырянова
0
подписчиков
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Agym
Тюмень · Сауна
Сохранить
Январь 2025
Цена равно качество. Мало мест на групповые занятия, прямо подлавливать приходится, очень неудобно. Тренажёры в нормальном состоянии. За 10000 за год - пойдёт.
Wekata Luxury
Town of Karon · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отдыхали с мужем в январе 2024 года. Отель новый, персонал хороший, вежливый, услужливый. Было пару вопросов, решили сразу. Номера симпатичные, есть бытовая техника, в том числе плита. Завтраки средние, но голодным не останешься. Отличный бассейн на 8 этаже, на 1 этаже не плавали, там тень постоянно. Рядом бар, там проходят выступления, поют хорошо. Из минусов:какие - то проблемы у них с горячей водой, ждать ее надо долго. До моря минут 15, с маленькими детьми неочень удобно. Возле отеля хорошее кафе space and sugar, вроде так называется, уютно и персонал хороший. Люблю Тайланд, это всегда море положительных эмоций и солнца. Всем остались довольны. Рекомендую.
Ангажемент
Тюмень · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Была на 3 спектаклях, все достойные и все благодаря игре актеров, мне очень нравится, и рядом с домом, очень рада, что в нашем городе такой театр.
БулоШная
Тюмень · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Пожалуй, пока это лучший магазин, ассортимент богатый, ремесленные хлеба замечательные и выпечка вкусная. Десерты и торты, на мой вкус, так себе.
Бигхот
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Нравится их ассортимент, все вкусно и цены приятнве, от 1000 рублей бесплатная доставка. Только одно огорчает, когда они отказались пицца рыбная была классная, много рыбы, сейчас рыбы очень мало🤨
Нотариус Гердт И. В.
деревня Ожогина · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2020
Услуги нотариуса устраивают, но хамское отношение администратора, который сидит на приеме клиентов, неприятно поразило, мы были записаны по на время, прождали лишние 20 минут, на вопрос почему не зашли в положенное время, она спросила: " А что с вами что-то произошло, что вы немного подождали?" Я ей объяснила, что мы записывались специально на время, у нас маленький ребенок, которого мы оставили ненадолго. Она сказала, чтобы мы ехали через дорогу к другому нотариусу, раз нас не устраивают их услуги. Пользовались услугами данного нотариуса не в первый раз, но ехать еще раз после таких бесед не хочется. Снимаю 2 звезды за хамское отношение администратора, а внимание нотариуса хочу обратить на такое отношение сотрудников к клиентам, с такими людьми вы теряете клиентов.