Вероника Дайнеко
9
Вероника Дайнеко
2
подписчика
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
9
Нептун
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Диджея надо сменить давно. Что за фигню включает. Первый и последний раз у вас были
Небесные Крылья
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Так уж получилось, что пробыли всего 2ое суток в данном гостевом доме. На вторые сутки (14.06.26) утром случился взрыв, вследствие чего загорелось соседнее здание (клуб). Разгорелся сильный пожар, который также задел и крышу данного отеля. Дети перепугались от взрыва, От пожара, сильно ревели и потом всю ночь не спали, ждали новый взрыв. Нас переселили на второй этаж с третьего, указав, что для нас сделали все условия, пошли на уступки, и дали номер лучше, сказали собрать свое старое белье и все перетащить, а то что на третьем этаже пахнет гарью и нет света, и жить там просто невозможно, это ничего. Но не забыли сказать, что потом придется переселиться снова на третий. Я Была в шоке от этого, у нас куча чемоданов и я должна была бегать с ними туда-сюда, опять же не по своей воле. Бассейн классный, большой, для детей больше вообще нет ничего. В итоге после сильного испуга детей, приняли решение ехать домой, подошли как положено в 8 утра, администратор сказал, что скорее всего нам вернут всю сумму, хозяева войдут в положение, в итоге нам не отдали всю сумму, удержали 7000. За что? Мы то при чем, что такая ситуация произошла? Клиентоориентированности просто 0. Все понимают какая ситуация в стране, но наживаться на испуге детей, это кощунство. Надеюсь вам полегчает от этих денег. Позор позорный. Не советую данный гостевой дом. А для хозяев, прочтите ст 10 закона 132 фз об основах туристкой деятельности. Отправила жалобы в роспотребнадзор и во все инстанции на вас
Мир ФУД
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Заказали набор за 2100. Господи, хуже суши я еще не ела нигде и никогда, невкусные, все однотипные, ужас. А ролл с морской капустой я вообще никогда не забуду 😂
Еланчик
Миасский городской округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Не сказать, что прямо обалденный лагерь, куда такие цены гнут в этом году. Двух детей проще на море свозить, там столько же на них потратишь за 2 недели. Больше не поедем
Государственная аптека
Копейск · Аптека
Сохранить
Март 2026
Телефон постоянно занят, либо просто свешивают трубку. Есть совесть у вас или нет? Почему начальство аптеки не следит за действиями своих сотрудников?
Pizza Mia
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Самая Крутая пицца бешамель здесь
Магнит
Копейск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хвала Богам, наконец-то у нас открыли большой сетевой магазин рядом с домом. Приходилось таскаться по этим маленьким магазинчикам, полгода в очереди за 300 грамм колбаски. Но если есть колбаска, то обязательно нет другого и вот тащишься по всему скверу, собираешь продуктовую корзину. Как я ждала любой магазин, открыли магнит, все есть, большой, красивый, это очень радует
Радуга
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Нам все понравилось, хорошие бассейны, отличные хозяева, местоположение, особенно хочется отметить горничных. Мы каждый год ездим в новое место, но таких приятных и дружелюбных женщин встречаю впервые. Бегают как пчелки весь день, всегда улыбнуться, подскажут и поздороваются. На заметку отдыхающим, если идти правее парка Корницкого до конца , там отличное море и мало людей. А то все друг на друге сидят на центральном пляже. И еще не на самой набережной, а где начинаются все ларьки есть столовая (так и написано столовая) , там много столиков, красивая атмосфера, живая музыка каждый вечер, танцы и очень приятные цены, в отличии от других мест. Нам все понравилось, спасибо большое 🌹
Улыбка
Копейск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2025
Это просто кошмар. Ребенок 7.04.25 купил фломастеры, не посоветовавшись со мной. Стоимость фломастеров 1200. На плей маркете эти фломастеры стоят 500р. Я отправила дочь вернуть их, продавец весь день гоняла ее туда -сюда, то записку от родителей , то паспортные данные. В итоге, я нашла номер, позвонила, на что у слышала какая я плохая мать, что не даю ребенку право выбора и что возвращать они ничего не будут, тк там нарушена заводская упаковка, хотя изначально продали с немного оторванной клипсой. Фломастерами мы не пользовались! Буду писать в прокуратуру и во всевозможные инстанции. Такие люди не должны работать с детьми, ребенок 2 часа уже ревет белугой , ведь продавец обещал вернуть деньги и обманул
Чер&ника
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Простите, но больше двойки за отношение к гостям поставить не могу, убежали в другой отель, чему несказанно рады. Первый раз с таким столкнулись