Сергей Мобик
2
Сергей Мобик
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
WaterLand
Батуми · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Я много двигаюсь и занимаюсь спортом. Тело часто устаёт. В WaterLand мне стало легче уже после первых процедур. Тёплые ванны, массаж под водой, спокойная атмосфера. Люди там добрые и внимательные. Всё объясняют простыми словами. Я вышел отдохнувшим и спокойным. Если вы много двигаетесь и устаете, сюда стоит прийти.