В
вика в.
В
2
вика в.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нет вопросов
Брест · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Были в заведении на игре 20.02. Закуски к алкоголю принесли когла они уже не нужны были. Когда принесли счет, оплатили, но обсчитались и не доложили 5 р. Официант на это был очень груб и стал угрожать что сейчас вызовет милицию если не доложим 5 рублей. Заведение нравилось, но благодаря «вежливости» персонала больше туда не придем.