Сергей
18
Сергей
4
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
129
Подборки
Фото
169
Arttt
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Клуб неплохой. Есть тренеры, с которыми приятно заниматься. Раздевалка небольшая, но места хватает (был в около 18:00). Одну звезду снимаю за отсутствие хорошей вентиляции.
Русский
деревня Дракино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Проживали вдвоем на 2 этаже главного корпуса. Номеру можно поставить твердую 4-ку. А вот ресторану и СПА-комплексу - однозначно 5+ Территория замечательная, бильярд и настольный теннис в главном корпусе очень порадовали. В целом отель рекомендую 👍
Дядя дымов
Таруса · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Полностью согласен с большинством отзывов про самое приличное место в Тарусе, где можно поесть. Комфортно, вкусно. Рекомендую
Амакс Отель Тула
Тула · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный новый отель. Специально остановились здесь. Номер на двоих просторный и комфортный. Завтраки хорошие: все необходимые блюда есть+классный интерьер ресторана добавляет настроение. Единственное НО - это платная стоянка. И если не хотите платить, паркуйтесь у здания соседнего ресторана Пряности и Радости.
Стоматология ДентДоктор
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Такая оценка возникла не к качеству услуг, а к работе администратора. Ситуация возникла 17.03.26. Администратор, сославшись на требования бухгалтера, отказала в приеме заявления на получение мной справки для налогового вычета. С ее слов надо приложить еще чеки за оказанные медицинские услуги. Мои уговоры, что у мня есть с собой паспорт и я помню дату оказания услуг, не возымели понимания. То есть теперь в нашей стране правила устанавливает бухгалтер вместе с администратором. Думаю, что вам необходимо изучить Приказ ФНС РФ от 08.11.2023 N ЕА-7-11/824@. Надеюсь вышестоящее руководство клиники разберется в этой нелепой ситуации и торжество закона возобладает над «отсебятиной». P.S. После ответа организации дополняю отзыв выдержкой из Приказа ФНС, указанного выше: «2. Справка заполняется на основании заявления физического лица (его супруга/супруги) о выдаче Справки, оплатившего медицинскую услугу (далее – налогоплательщик), за запрашиваемый налоговый период (год), в котором оказывалась медицинская услуга и в котором осуществлялись соответствующие расходы на оказанные медицинские услуги налогоплательщику». Ну, а если организация по-прежнему требует предоставить чеки, то это наводит на мысль, что в бухгалтерии нужно наводить порядок.
МИРРОС Субай Отель Домбай
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Март 2026
В целом отель оправдал ожидания по отзывам. Теперь добавлю уточнения: 1. О минусах - так как ТВ в номерах работает от Wi-fi, то в результате отключения (повреждения)в части Домбая где находится отель) интернета не было 3 дня из 5 нашего проживания. Было грустно без телика; - в номере на 6 этаже (602) низковат потолок в туалете. Приходилось нагибаться😆. Но так как нам повысили категорию со стандарта до полулюкса, то мы конечно же вполне свыклись, ведь «дареному коню в зубы не заглядывают»; - к недостаткам также отнесу отсутствие нормальной (почищенной от снега) дорожки от отеля до бассейна. 2. Плюсов получается гораздо больше - на ресепшен ответственно решали все вопросы и задачи. И главное-повысили нам категорию со стандарта до полулюкса👍. По телефону тоже всегда четко реагировали на просьбы . - бассейн выше всяких похвал. 34-36 градусов зимой-это то что надо. Сауна работает отлично (100-110 градусов). Не понимаю почему писали, что в ней холодно 👐🧐 -шведка не блистала большим выбором, но..мясо было всегда, впрочем как и все необходимое для завтрака. Так что твердая 4, если уж оценивать ассортимент в целом. На ужин не ходили, заказали в номер шурпу: все понравилось 👌 - Номер полулюкс запомнился классным диваном с оттоманкой, батареей с регулировкой температуры, видом из окна был на поселок и трассы. Однозначно 🙌красиво и умиротворяюще. - не забыли поздравить с ДР тортиком🍰. Чтобы отпраздновать вечером был заказан чан (недалеко от бассейна) за 8000/2 часа. В чане с еловыми ветками и апельсинами было великолепно. И плюсом и минусом можно назвать местоположение отеля. До канатки далеко-это да, но тишина на окраине и отсутствие дыма от чадящих шашлычек все компенсирует. Вывод: вполне хорошо. Главная фишка-бассейн👍
Асса
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Устали бродить по Домбаю в поисках приличного заведения чтобы отметить ДР (заведения не буду перечислять). И вдруг осенила мысль, что недалеко от центра поселка есть отель, в котором посетители оставляют хорошие отзывы. Да, точно-это ресторан Терраса в отеле Асса🙌💪 Зашли. И сразу с порога поняли, что мы в нужном месте. Настроение улучшилось и мы объявили, что здесь точно можно отметить ДР. Персонал сразу все понял и очень четко начал обслуживать. Причем официанты молодцы: перекрывали друг друга. Ведь просьб было достаточно, и обращались к любому из них. Особенно приятно, что официанты были в национальной одежде. Однозначно-это повышает статус заведения. Блюда местной кухни очень вкусные, бонусом были настойки. Ну, и вишенкой (точнее свечкой) стал кусочек медовика с поздравлениями. В общем ресторан хорошего столичного уровня. Так держать 👏
Арт-квадрат
Уфа · Культурный центр
Сохранить
Август 2025
Премного был наслышан об этом месте. Но, лучше оценить лично. Однозначно хорошее место: со своим колоритом👌 Есть множество фишек, которые опредяют это место, как уникальную зону ( по сравнению с другими аналогичными). Особенно понравилось мороженое «для взрослых»😆 Молодым людям тут очень комфортно, да и немолодые тоже найдут свои точки притяжения в виде ресторанов и магазинов.
Просто
Белорецк · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень неплохое заведение. Красивая подача блюд. Почти все понравилось, хотя были задержки при подаче блюд. Официантка старалась, но где-то что-то забывала. Интерьер очень интересный: не в каждом городе увидишь такие раритеты. В целом очень неплохо. Потенциал для развития имеется!
Рентмоторс
село Булгаково · Прокат автомобилей
Сохранить
Август 2025
Первый раз брал в аренду машину. Потому что объехать надо было половину Башкирии. Предварительно была согласована модель кроссовера. Менеджер подготовил машину, не забыл про бустер для ребенка. Бак был полный. Оформление было быстрым. При получении толково все нюансы были обговорены. Сдача авто вообще прошла без проблем: так как менеджеров не было на месте ключ был сдан в специальный ящик. Позже пришел штраф. Компания выставила скан постановления. Ну, что же, и такое бывает. Конечно оплатил. Итог: все было корректно, по делу и без заморочек. Желаю компании процветания. С вами приятно иметь дело 👍