Анастасия А.
3
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Первый Цветочный
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Нашла этот цветочный в поиске. Заказывала подруге букет на день рождения, тк между нами более 2000 км , все доставили ко времени и учли все мои пожелания, спасибо 😊
S Parfum&Cosmetics
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Случайно наткнувшись в торговом центре в Питере 2023 году на стойку с s парфюм приобрела аромат I7. Я просто влюбилась в него, он стал моим номером один в мире парфюма, устраивало все- аромат, стойкость, шлейф, я получала тысячу комплиментов в разных местах и от разных людей, в 2024 я повторила покупку и все было прекрасно. Но, купив в очередной раз в июне 2025 года в ГЧ в Воронеже этот же аромат, разочаровалась… Шлейфа нет, на себе я аромат не чувствую, и , что самое интересное - окружающие тоже не чувствуют его….Совсем… Обидно, ведь он до сих пор мой любимый аромат, а он уже не тот… Что изменилось? Может быть изменили формулу? Очень жаль… Выбирала бренд именно из-за стойкости ароматов, приятного соотношения цена-качество. А теперь разочарована этим конкретным ароматом…Выбрала в миниатюрке на пробу E4- этот аромат держится на одежде даже после стирки, а I7 не стал не стойким даже через час после нанесения… Написала письмо на официальный сайт- в ответ мне указали, что «научно доказано, что звучание аромата зависит от того, что человек употребляет в пищу, от фазы женского цикла, от состояния здоровья, и что вероятно, мои обонятельные рецепторы просто привыкли к этому аромату»… И рекомендовали сменить аромат🙈 Я 2 года пользуюсь этим ароматом, хочу именно его чувствовать…. Но в ответ услышала столь нелестные рекомендации, особенно «понравилось» про дни цикла…. Я написала на официальный сайт с целью их возможного пересмотра партии сырья, клиентоориентированности, потому что 2 года парфюм устраивал, а тут разочаровал, но именно один аромат, а не в целом фирма. К слову сказать, обслуживание в данном магазине мне понравилось- девочка -консультант милая и относится к работе с полной отдачей, к ней вопросов нет)) Да и в целом, до момента ответа сотрудников s парфюм - мне хотелось возвращаться… теперь же остался неприятный осадок.