Юлия Е.
5
Юлия Е.
1
подписчик
0
подписок
100,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Консоль
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный сервис. Проблемы со входом - не приходит смс. Для вывода денег требует форсить самозанятость именно в Т-Банке. Оформила, сервис консоль этого не видит. Деньги напрямую на карту вывести не дает. Если вам не нужны разборки с поддержкой и танцы с бубном, чтобы получить свои же деньги, не обращайтесь.
Santorini
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2026
Ужасно. Вообще не соответствует своему рейтингу. 1. Официанты подходят редко, вообще не интересуются тобой, хотя в заведении мы были единственными. 2. Официанты не знают меню. На мой вопрос, что входит в бургер, девушка не смогла внятно ответить. 3. В бургер не положили огурцы, а булочка была несвежая. 4. На мой вопрос чай из пакета или нет, мне ответили, что нет, но принесли чай в пакете. 5. Пиво забыли принести. 6. Оплату, конечно, не принимают по карте. И, судя по другим отзывам, это постоянная у них история.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная пицца и кофе
Пили-ели чё хотэли
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хотели забронировать столик на 15 человек на 2 января. По телефону нам сказали, что это возможно только по предоплате НАЛИЧНЫМИ 10тыс. Мы не против заплатить, но на дворе 31 декабря. Почему нельзя оплатить безналично? Qr-код, ссылка, счет, перевод - что угодно. Нам ехать из центра в канун Нового года, чтобы привезти 10 тыс рублей?! Если вы бронируете ТОЛЬКО по предоплате, почему не принимаете безналичные? Общались с менеджером, никаких вариантов решения не предложил и вообще был незаинтересован. Ранее не раз были в этот ресторане, всегда оставляли хорошие чаевые. Неужели нельзя пойти навстречу?!
Дока-Сервис
Москва · Пищевое оборудование
Сохранить
Май 2025
Надежный контрагент. Постоянно с ними сотрудничаю – без нареканий. Рекомендую!
Grand Salon
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Салон совсем не того уровня, которым себя позиционирует. Попросила сделать окрашивание корней. Мне сделали окрашивание корней, а потом уже в раковине для смыва спустили краску с корней по длине, оставив на 5 минут. В итоге посчитали это как окрашивание волос, а не корней. Никто о повышении стоимости не предупредил. Во время сушки вытянуть волосы на брашинг - отдельно считают как укладку. Оттенок сделали сильно темнее, чем я просила. В итоге окрашивание корней с 4000 стало 10500. Не рекомендую. Не жалко заплатить 10т, но если об этом говорят заранее и делают качественно. Еще и просят оплачивать переводом. 0 из 10.
Selfie Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была записана на пилочный маникюр на 19:00. За полтора часа звонят, просят приехать в 19:30, я говорю, что мне неудобно, самое позднее могу в 19:15. Они соглашаются. Приезжаю, жду до 19:45, мне говорят каждые 5 минут, что вот-вот мастер заканчивает. В 19:45 мастер приходит и говорит, что пилочный маникюр не делает. Можно было об этом сказать раньше, не заставляя человека после работы сидеть и ждать?! Я записывалась именно на пилочный. В качестве извинений предложили их бонусы, которых и так полно у меня, все равно ими можно оплатить только 10% заказа.
Артлео
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Моя любимая клиника косметологии. Делаю диспорт, инъекции у Екатерины Сергеевны уже много лет, очень нравится. Не навязывают ненужные процедуры, все по делу
Спортмастер
село Немчиновка · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Выражаю благодарность продавцу-консультанту Смирнову Владимиру за отличное обслуживание, вежливое и внимательное отношение, умение посоветовать нужные товары. Прошу его поощрить за хорошую работу.