Юлия П.
5
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
195,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
13 Кофе
Таганрог · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Не нашла куда вам можно написать, хотела взять десерт, он просрочен на сутки(десерт манго с чиа)
ПринтКлуб 61
Таганрог · Типография
Сохранить
Сентябрь 2025
Все прекрасно, большой выбор бумаги и наклеек для печати, заказ выполнили очень быстро, я довольна🥰 Дополняю отзыв Вот так все выглядит на готовых изделиях🥰
Bubble Tea Present
Таганрог · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусненько всегда делают, постоянный покупатель в этом месте🙂 Спасибо за кофе с тапиоками Вике и Карине, все было вкусно) P.s. Добавьте 0,7 стаканы для кофе или даже если есть-литровые, как у вас с бабл ти есть, чтобы в машине помещались в подстаканник, но были огромные, спасибо 🔥😂
Докавто
Таганрог · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Внимание, хочу вас предупредить об ужасном НЕоказании услуг в автосервисе под названием ❗️«Докавто»❗️по адресу г.Таганрог, ул. Пархоменко 22Д❗️ НИКОГДА и ни за что не обращайтесь в данную организацию! Мы обратились, потому что нужно было срочно починить авто, а в итоге это все затянулось на 3 недели, и было не сделано НИЧЕГО, только все сняли и поставили один радиатор: Итак, мы обратились с проблемой смешения антифриза и масла в системе (прохудилась прокладка) На любые вопросы по машине (банально они предлагали свои запчасти, а цену не говорили!!) просили присылать информацию в ватсап или оговаривать по телефону, на что нам говорили «мы не можем, приезжайте» Раз 5 мы так катались, и пока не устроили ссору, нам не хотели ничего присылать дистанционно Заказали запчасть втридорого, когда мы ОТКАЗАЛИСЬ покупать у них запчасти, кроме прокладок, снова скандал, списали это на «недопонимание», опять скандал, запчасть вернули Промывку системы осуществляли на разобранную машину, в «холодную», и говорили, что вот у нас все плохо, ничего не промывается В итоге: систему за 3 недели промывки керасином!!!!! И кипятком!! И якобы специальными средствами (походу снова кипятком)- они промыть не смогли Они вообще ничего не смогли Поставили один радиатор и все Все необходимые по запросу запчасти мы заказали и привезли в течение 3-4 дней Не было сделано ничего, и они ссылались на то, что 3 недели ждали наши запчасти😂😂 О, да И вершиной стало то, что часть комплектующих была утеряна, повреждена деталь, и за все это еще содрали 20к 2 дня нам не могли отдать машину просто чтобы мы увезли ее на эвакуаторе в другой сервис Предлагали снять головку двигателя, даже не так, настаивали (ну да, давайте вам еще 50+к заплатим, а то мало) В другом сервисе с учетом всех недостающих деталей, закупок, поездок за запчастями-машину починили за 2,5дня!!! И все вышло около 20 тыс с учетом запчастей и 50тыс наши запчасти, итого: 70 тыс Докавто настаивал на «ремонте» на сумму свыше 140тыс❗️ ❓Подскажите, куда можно обратиться на них, есть ли у вас знакомые юристы, чтобы наказать эту организацию за некомпетентность, затягивание «ремонта» и откровенный обман и вытягивание денег?