Пряник
7
Пряник
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
15
Диагностический клинический центр № 1, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая поликлиника. Всегда быстро, четко, без ожиданий и очередей. К какому врачу не ходила, все приветливы и заботливы
БьютиЛофтСтудия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Перед Новым годом напрочь забыла о подготовке себя к празднику. Руки сильно потрепались за декабрь от работы, про ногти вообще молчу - кромешный ужас. Со мной оперативно связались, нашли окошко, в назначенное время приняли (прошу прощения, забыла, как зовут мастера). Девушка- мастер была очень вежлива и приятна. Я лишь дала небольшие пожелания по дизайну, но мне было все равно, тк важнее было просто что-то сделать аккуратное и похожее на опрятный маникюр. Мастер сделала все на высшем уровне, сумела на моих недоногтях выпилить приличную форму и сделать чудесное покрытие, о котором я бы не додумалась. А в конце мои ручки получили парафиновый крем, за что они были отдельно благодарны. В общем, большое спасибо, мне все понравилось, с удовольствием приду еще!
Сайдерс
Москва · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец-то нашла место с хорошим сидром в большом количестве! Проконсультировали подробно, описали вкусовые нотки, помогли выбрать напитки. Очень хорошие, насыщенные вкусы. Вернемся с удовольствием!
Laser One
Смоленск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Искала место, где могут качественно удалить старый перманент, который въелся глубоко в кожу и даже 4 процедуры ремувером (в другом месте) не победили этот ужас. Были разные цвета и глубина.Так что страхов и переживаний было много. Как итог: результат уже сразу после процедуры колоссальный! Мне понравилось все: от записи до финальных сообщений о том, что буду рады видеть меня снова. С самого начала удобство записи: позвонила, тут же ответили, ответили на вопросы, вежливо и доброжелательно ведя диалог, сразу записали. Заранее 2 раза напомнили (отправили сообщение)! Тоже супер. Придя в салон, тоже вежливо встретили, дружелюбно. Салон хоть и не большой вроде бы, но с теплой и комфортной атмосферой, чисто. Мастер Яна занималась удалением перманента. До процедуры провела краткую консультацию по процедуре и по ходу процедуры рассказала про будущий уход и другие нюансы. Очень грамотно и также вежливо и дружелюбно. Процедура прошла быстро и в меру болезненно (за что тоже спасибо), результат сразу и ,главное, без повреждений. Все стерильно. В общем и целом, осталось только положительное настроение, с радостью рассмотрю здесь и другие услуги. Мне было комфортно. Спасибо администратору и мастеру Яне!
СмСтудия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была у Сонечки несколько раз, еще в прошлую студию ходила. Всегда вежлива, приятна, всегда с заботой к клиенту, делает очень аккуратно и никаких резких движений. Мне только подставки для головы не хватает, чтобы спать 😁. Ноготки всегда! ноские, если меньше 3х недель, то даже сколов нет. Мне супер важны крепкие и ноские ногти, тк работа на кухне постоянно, постоянно хим средства и тд. Сонина работа всегда держится достойно. И не менее важно, всегда эстетично! Я не люблю выбирать цвет, дизайн, полагаюсь на мастера (даю лишь пожелания) и у Сони отлично получается подобрать цвет, который попадет в самое сердечко ❤️ качество работы всегда на высоте, маникюр (обработанная кутикула, покрытие) держатся в достойном виде долго. Никаких горбинок и толстых ногтей. В общем, это тот самый редкий мастер, к которому готова возвращаться, даже если она переехала 😁❤️ С удовольствием посоветовала подружкам П.С. На фото ногтям недели 3, те самые полупрозрачные 💔
Arakel permanent studio
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Июль 2025
Я очень рада , что нашла мастера Аню😍 Аня - супер крутой мастер по перманентному макияжу. С образованием колориста (к сожалению, про обязательность знаний по колористике знают далеко не все мастера, а это потом выходит боком, например: посеревшие/покоричнивевшие пятнами брови). Это тот случай, когда тебе не нарисуют губы за контуром своих, стрелки до бровей и ненатуральные черные брови к светлым волосам. Она за натуральность и за то, чтобы ее подчеркивать (подкорректировать форму губ, бровей, сделать стрелки подходящим коричневым цветом, а не как все привыкли - черным, и т.д.)я Я давно искала такого мастера, ведь 2 раза совершала в этом ошибку при создании бровей и попадала в не очень квалификацированные руки (( после этого появился страх и даже страх удалить то, что уже сделали, ведь вдруг останутся рубцы. Как итог - пока что мы занимается удалением и переделыванием моих бровей. Они пятнистые и топорной формы. Это моя самая большая боль и, как знаю, и у многих. Аня также уже переделала брови моей знакомой и это просто восхитительно! Я думала, что такие крутые натуральные, а это Аня перманент сделала, перекрыв неудачный опыт другого мастера (чек которого, кстати, был выше). Когда мы делали мне губы, это была та еще карусель: при разговоре мой рот чуть перекашивается и мои губы это сильно подчеркивали. Аня сделала так, чтобы губы круто смотрелись в обычном состоянии, а при разговоре не было такой ассиметрии! Не думала, что такое возможно, но оно получилось! Волшебство прямо- таки Не менее волшебно вышло с межресничкой. Я очень хотела ее сделать, но боялась, тк в основном ее делают черным, а я сама светленькая. Аня подобрала мне цвет в коричневом тоне и сделала такую уникальную работу с маленькой стрелочкой под форму моих глаз (у меня немного нависшее веко) и небольшой растушевкой. Глаза стали здорово подчеркиваться, при этом не видно, что это как-то неестественно. А еще Аня не только крутой специалист, но еще и безумно приятный человек! Собственно, ходить на процедуры к ней одно удовольствие, потому что таких внимательных мастеров редко встретишь ❤️ Для меня всегда ценным остается добрый и человечный подход, пунктуальность, забота о клиенте. Наверное все, что мы так любим называть сервисом. Когда ты приходишь на процедуру и душа твоя ликует. Аня - это редкий экземпляр хорошего сервиса❤️ всегда внимательна и заботлива! Я искренне рекомендую услуги Ани всем тем, кто в поиске мастера для своего первого раза, и еще более тем, кто уже обжегся, как и я 🥺
Niwell
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была у мастера Зиты. Делали комплекс маникюра (снятие, маникюр, покрытие). Жаль, что я не сфоткала свое ДО (делала не здесь, но я сама испортила ногти): сломаны ногти (местами нужна была реставрация), потрескан гель, где-то отслоился гель, где-то он даже отвалился, было много заусенцев, плохая кутикула и тд. В общем, ужас. Но Зита смогла все починить и навести красоту. Аккуратно и внимательно все сделала. Также хочу заметить, что в салоне симпатично и аккуратно и очень уютно. И удивила такая мелочь, как подставка для телефона на подставке для рук. Хоть мне она и не пригодилась, однако это очень мило и все говорит о заботе о клиентах Я хорошо провела время и ушла с аккуратными и красивыми ногтями и хорошим настроением!
Фришная
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Взяли картошку фри и сырные шарики. Очень вкусно! Но отдельные 5 звезд менеджеру на кассе: вежлив, приветлив, да еще с наступающим поздравил. В такие заведения хочется возвращаться!
Кофе с собой
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2024
Брали горячий шоколад. Очень вкусный! Редко , где такой вкусный