Романова Анна
5
Романова Анна
0
подписчиков
0
подписок
618,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2026
Выкладка товара неполная, персонал не приветствует. Подошла на кассу, поздоровалась - кассир глазами похлопала, не спросила карту лояльности, не предложила пакет, товары по акции, после не попрощалась) Спасибо, все желание отбило приходить в данный магазин.
Эконом
Долгопрудный · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
В этой невзрачной аптеке всегда все есть! Цены низкие на многие препараты
Конфитюр
Долгопрудный · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютный ТЦ, не многолюдный. Хотелось бы разнообразия в вещевых магазинах.
Теплое
село Тёплое · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший персонал и вкусная еда!
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Самые вкусные пышки!!! Кто впервые едет в Питер, сюда зайдите обязательно, не пожалеете!!!
ЭТМ
Москва · Сантехника оптом
Сохранить
Июль 2024
Быстрое и качественное обслуживание!
The Deep
Сочи · Квесты
Сохранить
Март 2024
Крутой парк VR!!! Если хотите получить адреналин, новые ощущения и эмоции, то вам однозначно сюда! Персонал доброжелательный и отзывчивый! Много вариаций времяпровождения для всех возрастов! Приходите, не пожалеете)))
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень крутые ведущие, хорошее обслуживание! Цены доступные)
Отделение почтовой связи № 399640
село Тёплое · Почтовое отделение
Сохранить
Август 2022
Большая благодарность Татьяне Эдуардовне за то, что она оперативно поможет в любых вопросах, вежливо и быстро обслужит. В отделении всегда чисто, товары аккуратно расставлены.
Ветцентр Тим
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2022
Недавно обращались в вет.клинику с котиком, у нас был больной зубик. Записали нас на приём к Иванову Дмитрию Николаевичу. Он неприятно обращался с котиком, долго держал его пасть, давил на больной зуб и десну. Сказал что нужен рентген(которого у них нет) верхней челюсти, но не объяснил что он делается под наркозом и после рентгена мы должны были привезти на операцию, которая делается тоже под наркозом. Котику было больно и он не выписал обезбол тоже самый, только антибиотик, даже не проверив подойдёт ли ему по анализам крови, может это инфекция, там должен быть другой антибиотик. Почему я пишу что это ужасно для меня и животного, потому что есть сравнение с другой клиникой, в которой нам сделали все в один час и прописали те препараты, которые подходят под его анализы!