Ирина Аллахвердиева
5
Ирина Аллахвердиева
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Lucky City
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомедую.За 2 недели до записи не предупредили о смене мастера,ходила только из за мастера.Не предупредили о повышение цен в прайсе.Маникюр за 3400 с порезами что руки не помыть.Сменили весь коллектив салон пустой.Не рекомендую девочки.
Жд Станция Осельки
посёлок Новое Токсово · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Все комфортно
Шаверлэнд
Бугры · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кассир за кассой обманула на 130 рублей потом вместо 600 руб пробивает 500 руб объяснив что соус пробивать нельзя. Будьте внимательны когда в этом заведении делаете заказ. И объясните пожалуйста кассиру что работая в общепите уберите волосы. Покупка была 6.11.2025.
Санкт-Петербургская клиническая больница Российской академии наук
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось
ЭкоПарк
Мурино · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось
Шашлык № 1
Бугры · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый вкусный шашлык в Мурино.
Оптима
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали 10 дней в июле 2025 , за 10 дней не разу не убрались, не поменяли постельное белье. Трансфер высадил далеко от гостевого дома в 23.00. Не рекомендую это место.
Маргаритка
Сочи · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Самая ужасная еда, все воняет, тухлые помидоры засыпали специями есть не возможно. Солянка по грузински после которой вы не слезете с унитаза, везде мухи , хамство. Кофе американо просто вода.
Lucky city
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Самый ужасный маникюр в моей жизни.Не рекомендую.Сделала 2 июля уже все облезло,лак на кутикуле все в затеках.Когда делали было очень больно,лампа постоянно выключалась.В салоне очень жарко и грязно.Инстременты не стиральные!!!!!!!!