Настя Т.
2
Настя Т.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер Про
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться впечатлениями об обучении в автошколе «Лидер Про» и поблагодарить всех, кто со мной был на всем пути обучения! 12.03.2026 сдала экзамен в ГАИ с первого раза😊 В первую очередь, хотела бы поблагодарить своего инструктора. Денисов Сергей Михайлович просто лучший инструктор, и я не устану это повторять. Попался мне по счастливой случайности и я ни разу не пожалела, что начала вождение именно с ним. Все понятно и доходчиво объясняет, если что то не понятно - еще раз объясняет (p.s. максимально спокойный и самый лучший!). На занятиях можно было и посмеяться, и получить важный опыт и совет. Благодарю за просто лучшие уроки вождения и уверенность на дороге❤️ Также хотела бы поблагодарить менеджера Анну, была не связи, поддерживала и всегда поднимала настроение❤️ За теорию благодарю Шкляеву Анастасию, все объясняла максимально простым и понятным языком и всегда уточняла: «Анастасия, все ли понятно?»😅 Видеоразборы маршрутов просто самые лучшие и понятные. СПАСИБО! Если вы ищете автошколу, где работают адекватные люди, переживающие за результат, смело рекомендую «Лидер Про». Большое спасибо! Сергей Михайлович просто ЛУЧШИЙ!