катя игнатенкова
15
катя игнатенкова
8
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
1
Меридиан
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Когда сделают ремонт на остальных этажах , тогда будет 5звезд) питание у них хорошее, детям нравилось, обслуживание тоже хорошее, единственное что не очень понравилось номер брала на 5 эт за 2900, он был очень холодный, батареи холодные, был обогреватель, но он не спасал(((
Диван Босс
Екатеринбург · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Люблю этот мебельный салон, всегда подберут мне всё по моим запросам🙏 Продавцы всегда вежливы, настолько вникают в мои хотелки , что прям приятно честно, доставка всегда в срок, вообщем я довольна!)))
Pera
Нахимовский район · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали семьей с детьми, все очень понравилось, персонал приветливый, номера чистые уютные, приехали на машине, дорога хорошая , впечатление от отдыха только положительные))) Спасибо организаторам😇
Академическая
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Жили дети в данной гостинице, все понравилось, и столовая и персонал, и номера, но минус звезды за то ,что не во всех номерах есть душ)
Поляна
Иркутск · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивое место, природа, домики, беседки, просто идеальное место для отдыха
причал Листвянка
рабочий посёлок Листвянка · Пристань
Сохранить
Апрель 2025
Просто 100 баллов.... и тысяча эмоций от данного места)
Унга
Иркутск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее кафе, цены приятно удивляют, персонал хороший приветливый)
Центр по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта, ледовый дворец Байкал
Иркутск · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ледовый) добрый персонал, автоматы с кофе и кафе 100 баллов)))) Понравилась организация соревнований, сам ледовый просто мечта 😊
Роял Кебаб
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Пока вкуснее чем в этом заведении я шаурму не ела в нашем городе) не подведите меня)
Железнодорожник
Омск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Ставлю 4 только за то что в столовой меню не шведский стол или хотяб на выбор, а что дали то и едим, вкусно конечно не спорю) и 4ка за постельное) А в целом санаторий оч хороший, бассейн, спорт зал ( нет колец для баскетбола- это минус) , лечение хорошее, персонал отзывчивый, а вот досуг не продуман, нечем заняться в выходные от слова совсем нечем! Приходилось самим отдыхающим групироваться и придумывать куда бы сходить и сьездить! Кабинет косметолога хочу тоже отметить, там есть солярий и прессотерапия, как раз то что мне нужно было) В целом отдыхом довольна, хороший санаторий 👍 Хочу дополнить, тренер лфк - супер , знаток своего дела!!!