Татьяна А.
10
Татьяна А.
6
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
84
Мосэнергосбыт
Ногинск · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2025
Я дозвонилась, что уже хорошо. Но уже не в первый раз мне отвечает оператор с очень плохим русским языком! Акцент ужасный, половину не понятно, что говорит. Говорит с трудом. Разговор длился полчаса. Из которых она каждый раз отвечала не то, о чем её спрашивали. Утверждала, что тариф сменить нельзя. В итоге - можно. Не представляется. Говорит «нет такой возможности». При этом мою всю конф информацию она знает. На запрос перевести на начальника - скинула трубку! Как такое может быть, что берете без знания русского языка оператора, которая даже зачитывала какую-то информацию по слогам и с адскими ошибками?!
Дюна
Электросталь · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю салон несколько лет. Прекрасная атмосфера с отличными мастерами. Хорошая ненавязчивая музыка, кофе и интерьер. Это всё располагает приходить вновь и пробовать новые процедуры. Очень рекомендую моего мастера по волосам Евдокимову Евгению и выражаю ей бескрайнюю благодарность за пятичасовые мелирования моих длинных волос. Ранее ездила в Москву, но теперь не трачу на это время.
Россельхозбанк
Ногинск · Банк
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники заклеивают терминал, чтобы люди чувствовали себя в каменном веке. «Кто последний???»
Национальный шинный альянс
посёлок городского типа Обухово · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2025
Бабулю на выдаче документов пора менять. Она устала. Делаем второй раз заказ через интернет-магазин. Скидываем все данные паспортные для пропуска. Пропуск не выписывают. Забывают. Заказ не видят (хотя уже он оплачен давно). Она не шевелится вообще. Говорит о какой-то доверенности. Связываемся с менеджером, менеджер говорит, что у нее давно все документы по ЭДО. Она говорит - их нет. Всё. Если не хотите тратить нервы - не надо даже пробовать тут что-то покупать. Вопрос к руководству, зачем держать некомпетентных, уставших людей?! Которая отвечает «я не вижу. Уходите». Сюр
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Магазин нормальный. А вот продавцам работать только в сельском магазине. Она с акцентом, вторая крупная с губищами смотрит на покупателей, как на бичей. При покупке (попытке покупки) футболки с их стороны что-то не так было с ценником. Наклейки были не склеены и цена футболки была 2500. Ровно как и рядом висящие. На ценнике было написано «футболка дизель». А пробивается как платье. И по этой же цене. Ценник под бипером. Продавец с акцентом «тут другой товар!» я «ии? Пробейте нужный». Пришла на подмогу крупная. «Тут платье». Сканируют что-то другое на ценнике и ура, футболка! Только за 5000. Поясню, рядом висят такие же разных размеров и такой-же размер одна была и всё по 2500. Пока я бегала за другой к вешалкам - моего размера уже не оказалось. Не считаю, что меня должны беспокоить какие-то внутренние косяки с ценниками и как они там пробиваются и уж тем более наблюдать, как сельские тетки возомнив себя непонятно кем, смотрят на тебя изподлобья.
Печкин
посёлок городского типа Аничково · Кафе
Сохранить
Май 2025
Была впервые, американо не плохой. А вот качество выпечки удивило. Ровно как и то, что всё это лежит на полностью открытой со стороны продавца витрине. Витрина - не холодильник и там весь ассортимент. Хлеб лежит без пакетиков или каких-то упаковок на стеллаже за спиной продавца. Была удивлена, но пахло очень вкусно пирожками и руки сами потянулись к карте платить за всё на что упал глаз. А глаз упал на орешки с сгущенкой?! (Сгущенка не равно сгущеное молоко, но не до такой степени) внутри непонятная субстанция с вкусом карамели. Не вкусно, «но окэй». Меренга… это что-то. Спросила «свежая»?! Ответ был очевиден - Да! Напомню, всё лежит не в холодильнике и витрина не охлаждается. Вкус затхлый с ароматом чего-то химического (это, видимо, полторы какой-то ягоды внутри из конфитюра или чего-то подобного). Это очень невкусно. Была еще какая-то корзиночка с творогом и вишней. Вкусно, съела несмотря на «творог» в названии и он был какой-то не настоящий как с желатином чтоли… Пирожки и чебуреки/беляши не рискнула бы покупать. Может, вечером всё раскупается теми кто идет с работы и с утра это наполняется свежим и новым, но есть сомнения на этот счет. Посидеть выпить кофе ожидая машину из шиномонтажа - ок, но не есть то, что там. Раньше там пекли пончики - было вкусно. Но вкусы у всех разные (судя по попадающимся хвалебным отзывам), так что… Фото «сгущенки» из орешка прикладываю
СберБанк
Лосино-Петровский · Банк
Сохранить
Август 2024
Сегодня 31.08.24 суббота. Работает 2 окна. Начались волнения в очереди потому, что до закрытия 15 минут, а нас тут в очереди 5 человек и второе окно занято ровно час (какая-то сложная ситуация с клиентами). И менеджер суетится успокаивает особо-говорливого человека в очереди. Приятная девушка в кассе (окно 1). Но вот хабалка в окне 2 вела себя отвратительно. Я как побывала в сельском магазине в 90е годы. На любой разговор в очереди вставляла свои 5 копеек. Хамила и рявкала. Давно я такого не видела.
Феникс
Лосино-Петровский · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Нужна была фотография на документы. Всё быстро, дополнительно отправили на электронку фото. Спасибо!
Горздрав
рабочий посёлок Свердловский · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Фармацевт постоянно отсутствует на месте, аптека закрыта. За час до закрытия можно даже не приходить… А сегодня мы увидели, что она сидит болтает в цветочном магазине. Удивительно, что до руководства ещё не дошли подобные отзывы
Администрация Богородского городского округа
Ногинск · Администрация
Сохранить
Май 2023
Хотите дозвониться? Не получится! Стояла звонила по 2м номерам в разные отделы, которые дали на проходной с внутреннего телефона. 30! 30 минут нон-стоп. Никто нигде так и не взял трубку. Видимо, в .16 часов никто уже не работает