Олег
9
Олег
2
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
16
Козловица
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Пиво разливают по 0,5, в принципе неплохое, но мало отличается от бутылочного. И очень небольшой выбор. Порции небольшие. Строганина вообще не соответствует названию - размороженная вялая красная рыба, посыпанная солью! Кондиционера нет - открыто окно. Впечатление заброшенного заведения.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Пришел получить карту в 2 часа дня. Огромная очередь, причем очередь с картами вообще не движется. В результате прождал 20 минут и ушел! Буду курьера вызывать, раз не могут организовать быструю выдачу!
Совкомбанк
Котельники · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Съехал
Авиамоторная
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
Кассирша закрыла окно перед носом! Работает жалких 2 автомата из трех! Программы на аппаратах убогие!
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Специально приехал, чтобы посмотреть конкретный телефон oneplus. Оказалось, что телефоны есть, но менеджеры отказались распечатывать!! Зачем тогда магазин, если я не могу подержать в руках товар?(((
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Давно не был в Гуме... Прошелся - странное впечатление - сочетание псевдосоветской попсы (музыка, бумажная иллюминация и пр) с дореволюционным зданием и убогими скамейками с фестиваля Черешневый лес не создает ощущение главного магазина Москвы...
Чижик
рабочий посёлок Томилино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал, 13.09.25 в 12.55. Не работает!!! Объявлений нет!!; Свет уже давно дали!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Открыли пару месяцев назад магазин рядом с работой. Хотел сегодня купить выпечку. Время - 8.18 магазин закрыт. Причина не указана! Работают, как хотят! На следующий день открылись вовремя, взял вафли и молоко, на аппарате оплаты выяснилось что ценники в зале на 2-3 р ниже, чем на оплате!!! И это только на 2 товарах. Не стал фоткать, плюнул и ушел!
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан, очень уютно, цены демократичные, качество блюд отменное. Были на Садовой, здесь поуютнее. Правда, в отличии от ресторана на Садовой, где официантки носятся, здесь ждем уже 7 минут и то подозвали...
Магазин продуктов
деревня Токарёво · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Время работы с 9 до 23, большой выбор продуктов, в основном качественные. Ценник в среднем выше, чем в супермаркетах. Видимо, окупаемость ниже.