Олег Курсков
7
Олег Курсков
0
подписчиков
0
подписок
221,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Аурум
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отмечали День рождения жены в этом ресторане,все очень понравилось!Очень красивый ресторан,вся территория с хорошим ланшафтом. Прекрасная кухня, хорошие цены , отличный персонал !!! Приходите сюда,насладитесь прекрасными блюдами,живой музыкой, зарядитесь отличным настроением!!!
Кора дерева
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Обратился в магазин по заказу коры лиственницы. Очень быстро со мной связался менеджер Евгений, который хорошо проинформировал по заказу,с демонстраций реальных мешков с корой дерева , очень хорошего качества (по фото).Еще магазин сделал скидку на доставку коры до дачи,спасибо им большое!!!
На Казачьем
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Участвовал в семинаре,который проходил в этом отеле. Красивая обстановка в холле,в конференц-зале,ресторане. Прекрасная кухня и персонал!
Агат
село Лермонтово · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхал этим летом. Очень хороший семейный отель. Прекрасный,доброжелательный персонал,вкусная и разнообразная еда в столовой. Хорошие,чистые номера. Прекрасные виды на весь Лермонтово,и на море с террас отеля
Памятник 200 лет первому Российскому водопроводу
Мытищи · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2021
Своеобразное восприятие скульптором Первого Российского водопровода. Уж точно не 200 лет,этим кранам!
Отделение почтовой связи № 141021
Мытищи · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2021
Быстрое обслуживание клиентов, доброжелательные сотрудники почты.
Лоза
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Очень вкусно готовят и приемлемые цены. Качественное обслуживание. Очень понравилось.
Канатная дорога
Пятигорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Ноябрь 2020
Хороший сервис по доставке отдыхающих на гору Машук,мне очень понравилось.
Машук Аква-Терм
посёлок Иноземцево · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2020
Классный санаторий! Всем советую,большой комплекс оздоравливающих процедуровень с минеральной водой,грязными и др. Прекрасное питание (шеф-повару и всем на кухне,а также официантам респект! ) Большое спасибо всем врачам,медсестрам за их труд!