ruy_sa
6
ruy_sa
2
подписчика
2
подписки
208,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Кузбасский клинический фтизиопульмонологический медицинский центр имени И.Ф. Копыловой, диспансерное отделение № 2
Кемерово · Специализированная больница
Сохранить
Август 2025
Не знаю, что сказать, общее впечатление хорошее, с теми врачами, с которыми я общалась лично все в порядке, но наблюдала за хамским поведением других. Ремонт вроде приемлемый, но я словила атмосферу поликлиники начала нулевых Бахил нет, даже платно, но масочку выдали
Областной клинический кожно-венерологический диспансер
Кемерово · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Ремонт - пушка, врачи - прекрасные, только регистратура подводит, ну, как в любой поликлинике. Сдавала анализы для ВВК, нет претензий
Wildberries
Кемерово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Не хочу портить рейтинг, но не могу молчать. Жутко нервирует сотрудница Ксения. Она никогда не здоровается первой, иногда даже не отвечает, если гости здороваются сами, аналогично и не прощается. Ее постоянно нет на месте, она всегда на складе. Ее можно ждать более чем по 5 минут за стойкой, хотя на двери висит колокольчик и это запрещено на сколько мне известно. Она - не залетный сотрудник, а постоянный, сама принимает и раскладывает товар, но неоднократно не могла найти его на своем складе и выдать. Говорит, оставьте номер, я позвоню, когда найду. А это мои проблемы собственно? Если товар мне нужен срочно, например, подарок? Все бывает, я понимаю, но с другими сотрудниками таких проблем нет. Причем ищет она его не слишком заинтересовано и это видно по движениям на складе.... Приемка товара у нее стоит выше гостей. Да, знаю, у сотрудников не много времени на приемку, однако ты выдай товар и принимай дальше. Ксения же игнорирует, повторюсь, даже не здоровается и элементарно не просит подождать, просто делает вид, что тебя нет. Когда-нибудь, кто-то просто заберет свой товар не оплатив и уйдет, пока она будет гулять по складу, и будет прав. К пвз и другим сотрудникам вопросов нет, они есть только к Ксении. Неприятно такое отношение
Фотосалон Flash
Кемерово · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
В рабочие часы были закрыты без причины 🤔
Областная клиническая стоматологическая поликлиника № 4
Кемерово · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2024
Самая классная - гардеробщица 😹 Подсказывает и помогает лучше регистратора
Магнит
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, всегда чисто, прибрано, вежливые девочки
Бленда
Кемерово · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Дорого, не клиентоориентированно, работники не самые приятные люди. Цену узнаешь только после печати, ставят перед фактом и все.
Магнесия
Кемерово · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Ну, место расположение желает лучшего, грязь, лужи, дорожка разбита, фонарей нет, шли с фонариком, перепрыгивая. Одной так вообще лучше не заворачивать в этот закоулок вечером. Записана была на 22.00, приняли только в 22.40.
Panda Rolls
Кемерово · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Любезные Panda Rolls не предоставляют возможность для своих клиентов оставлять отзывы после заказа, так что спешу обрадовать вас тут)) Начнем с того, что заказ сделали впервые и сразу, ПРЯМ С ПОРОГА, нам нахамили. После создания заказа в приложении было сказано, что с нами свяжется администратор. Она действительно связалась, но говорила максимально по хамски, будто мы ей в душу наср*ли. Не уточнила наш адрес, не сказала нам время доставки, не озвучила стоимость ВИСа (соусы и тд). В итоге нам пришлось самим перезванивать, спасибо вам за сервис. Горячие роллы приехали безвкусные, холодные, знаем, что их курьеры ездят без термосумок, видели и не раз, что заказы ездят в багажнике без закрепления. Холодные роллы очень вкусные, красивые, тут не придерёшься. Вывод: заказ сделали первый и последний раз, несмотря на вкусную продукцию. Сделайте что-то с сервисом и не думайте, что вы лучше других и вам все можно
Сибирские блины
Кемерово · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Великолепно. Быстро, вкусно, сытно, круглосуточно! Слошное спасение перед учёбой