Давид Г.
2
Давид Г.
1
подписчик
2
подписки
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Tsameti
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Плохо. Сделал заказ из четырех позиций. Все взял с собой. Чашушули, лобио, хинкали, хачапури. Как грузин могу сказать многое. Хинкали оказались единственным что было упаковано горячим, на вкус безвкусное тесто, мясо вообще не соленое, как то пресно было. Живу в пяти минутах от данного ТЦ. Лобио было холодным, а чашушули вообще ледяным как будто его достали из холодильника. По размеру порций, лобио это 4,5 столовой ложки. Как и чашушули не обрадовал весом, по 200 грамм в меню указано, посчитал что хотя бы вкусом обрадует, но увы и тут просто столовская говядина с грузинскими специями и слегка островато. Хачапури в половине не нашел сыра, толи его мало положили толи так плохо распределили. 3 звезды потому что пробовал и хуже.