К Г
6
К Г
0
подписчиков
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Салон Собачьего Совершенства
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Мастера-неопытные.Была стрижка мальтийской болонки,объяснила как надо подстричь-хвост не трогать,глаза открыть,уши сделать короткими.По итогу стрижка длилась -2часа 40 мин,и на выходе получилось -хвост обкромсали,глаза с ушами вообще не тронули.С вас 5000р.Абсолютно не слышат клиента,и делают так как сами хотят.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Тут продают симкарты,которые уже принадлежат другим людям!!!В телеграмм зайти невозможно!!! Обходите этот салон стороной,если не хотите мотать себе нервы ! Продавцы 2х слов связать не могут ,не владеют никакой информацией о оказываемых услугах!!Мошейники!
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Я здесь отравилась!Не советую ходить,продают просрочку и залежавший товар
Якитория
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Я тут отравилась!! Заказала шаурму и рис с цыпленком доставкой,привезли ужасно безвкусный рис и шаурму резиновую,тк целый день была дома,сомнений в том что во всем виновата эта еда не возникает. По телефону сказали что у них никто сегожня не отравлялся(видимо это уже частая практика) тк уже из за вспышки сальмонеллеза закрывали эту сеть,а посетители обнаружили в 2024 году червей и клопов,почитайте новости прежде чем идти. Считаю что сеть Якитория -умерла.Куда вообще смотрит Роспотребнадзор??
Tu Ton
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Я тут отравилась,не рекомендую место если не хотите слечь с отравлением на пару суток.Заказала рис с креветками за 450р,положили 3 малюсенькие резиновые креветки залили все это ужасным соусом и зачем то положили квашеную капусту …ужасное место,никому не посоветую
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Не покупайте на втором этаже кофе в стаканчиках!Бармен- молодой студент и в воскресенье днем видимо не спал всю ночь и не закрыл плотно крышку от стаканчика!!!Пришлось с администратором затирать это место влажными салфетками,но настроение было испорчено( предложили в качестве комплимента вкусное смузи с кокосом и манго) Зла не держу,но сюда больше не приду
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Испортилась сеть!Налили кипяток вместо кофе,что в руке держать невозможно,не то что пить!
Хеппи Энд
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Украли куртку в раздевалке!