Полина Попова
4
Полина Попова
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Ozon
Верхняя Пышма · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
13.03.2026 пришла в пункт выдачи озон, чтобы отправить посылки Работник пункта выдачи сказал мне сразу: ждите, у меня приемка, приходите позже От меня она уже получила ответ, что ходить туда сюда у меня так же нет времени, и я попросила вновь принять мои посылки, после последовал аналогичный ответ сотрудника: ждите, я принимать не буду, дело не трех секунд, а приемка у меня идет по времени Работник пункта выдачи демонстративно стояла, и принимала дальше свою поставку, зашел человек, ему же спокойно были отпущены его товары, а на меня внимания по прежнему не обращали, делали вид, что меня нет) Уже после всего в пункте выдачи произошла ссора, из-за действий вашего сотрудника, так же я была послана в любой другой пункт выдачи верхней Пышмы, но в окончательном итоге сотрудник уже почти со слезами на глазах принял у меня две посылки за одну минуту, так как они были полностью готовы и сфотографированы, оставалось считать только Qr код и наклеить штрих-код на посылки Поведение вашего сотрудника не подобающее, агрессивное и наплевательское, если у вас проходит приемка по времени, закрывайте пункт выдачи, если вы не готовы обслуживать клиентов, меня ваша приемка товара как потребителя не должна никак касаться
Авторион
Верхняя Пышма · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Узнала об Авторионе абсолютно случайно, нужно было срочно заехать в сервис Ребята приняли в этот же день, выявили проблему , и оперативно устранили, как только я сюда приехала, поняла, что буду ездить только сюда , и возвращаюсь уже третий раз Ребята все очень приветливые, всегда подскажут, покажут,объясняют все четко и доходчиво , всегда все согласовывают и главное , лишнего не навязывают В самом сервисе очень чисто, нет неприятных запахов Ребята всегда в чистой одежде, выглядят опрятно Каждый раз заезжаю, оставляю машину и не беспокоюсь Очень жаль, что не нашла вас раньше, рассказываю о вас каждому
Лето
Верхняя Пышма · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Получила доставку цветов из данного магазина 27.04.2025 , и уже к следующему вечеру цветы были полностью вялые Решила обратиться в магазин , для того чтобы мне заменили букет, магазин в обмене мне отказал, так как по закону цветы являются невозвратным товаром, но почему то данный закон они прекрасно знают, а то что, потребитель в течении нескольких часов имеет право на замену букета ненадлежащего качества, или если букет завял в течении нескольких часов магазин не знает, но даже об этом говорит нам Роспотребнадзор Все что я получила от магазина это рекомендация по реанимации цветов, но потребитель не должен реанимировать цветы к вечеру следующего дня ,за свои же деньги На данный момент 30.04.2025 магазин решать ситуацию не торопится , качество и сервис очень сильно страдает в данном магазине, как оказалось и тоже много отзывов от других покупателей на счет их букетов, по этому будьте внимательны при выборе магазина, если хотите себе свежий и красивый букет