Софья Молдавская
8
Софья Молдавская
2
подписчика
2
подписки
354,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
все быстро принесли, хорошее обслуживание и еда 👍
Стул ГРУП
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Март 2026
все быстро и в срок привезли, занесли и аккуратно поставили, спасибо!
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пришла за 20 минут до закрытия, а пункт выдачи уже закрыт, и так уже не в первый раз! Уже надоело! Все пвз работают исправно, один этот озон постоянно закрывается раньше, это вообще нормально?!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение, часто сюда прихожу на обеды. Обслуживание отличное, быстро приносят блюда. По качеству нареканий нет 👍
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
работаю рядом с павелецкой плазой, поэтому часто захожу в это место, напитки недорогие и вкусные) вы конечно загнули с 1,5)) выпечка норм, но чаще беру сэндвичи, они вообще супер 👍
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Май 2025
очень грубый персонал! ассортимент нормальный, но ничего особенного.
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сегодня 12.03.25 в 13:04 подошла сделать заказ, подбежал молодой человек и в вежливой форме спросил можно ли воспользоваться санитайзером (который стоит у кассы и в большом количестве), на что кассирша грубо ответила, что он ничего не покупал и пусть идет лесом. от услышанного мне просто не захотелось что-либо заказывать в этом месте, не хочу, чтобы мне тоже грубили.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
как же, блин, долго все готовят! я студентка и в большую перемену в 30 минут я хочу поесть, а не ждать пока 3 еле-движущихся сотрудника смастерят мне чизбургер. при чем даже когда людей не так много, все равно очень долго!!! вкус посредственный, норм.
Матча суши & Bento
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Раньше было очень вкусно, часто всегда ходили с подругой, но последнее время замечаем, что разных сетов стало меньше! а ещё очень хочу обратить внимание на обслуживание, полная кассирша постоянно хамит!!!! на прилавке наклейка с посылом, что повара могут приготовить любое блюдо если его нет на прилавке, попросив это сделать, кассирша грубо ответила, что у них нет продуктов..