Александр Романов
11
Александр Романов
9
подписчиков
1
подписка
266,4к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
47
Вкусно
Красноярск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Жена довольная, сыну тоже понравилось) Единственный момент, что курьер с планированием маршрута немного накосячил, нам не некритично было опоздание, но вот для кого-то это может быть большим огорчением. В целом, доволен, заказывал через сайт. Оплачивал там же.
Grand Tower
Новый Афон · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Проехали мимо. Совершенно никчемная конструкция. Смысла ноль. Хотите видов, езжайте в крепость Анакопия
Старинный маяк
Пицунда · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
По мне, трата времени и денег. Погулять по набережной Пицунды еще можно, но там особо и смотреть нечего, все разбито, покрытие набережной ужасное. Сам маяк ржавый, с коррозией. Никакого эффекта "вау" не получили. 2 звезды маяку лишь за территорию, на которой он стоит, что там воздух шикарный и зелено кругом. Ну и еще, за проход на территорию заповедника, а он на территории заповедника, с каждого возьмут по 80 рублей. Если вы на машине, то 200р парковка на КПП, 500р парковка дальше, на территории морвокзала или у любой гостинницы.
Смотровая площадка
ақыҭа Амжәықәхәа · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Были там 6.11.25. Делать там нечего. Виды закрывают деревья, дорога ужасная. Сама смотровая площадка огорожена забором, воротина закрыта. Трата времени
Православный храм архангела Михаила в селе Дурипш
Дурипш · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Единственный минус, который мы поставили этому месту, что мы сюда приехали, а храм оказался на реставрации. Так что если вы своим ходом везде катаетесь, то не едьте пока сюда, пока его не доделают)
Фонтан
Норильск · Фонтан
Сохранить
Октябрь 2025
Тут уже 100500 лет нет фонтана. Спасибо Норникелю
ПР. Дружбы Народов 41а
Абакан · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
В жизни больше не стану снимать квартиру в этом доме! С риэлтором созванивался за месяц, объяснил, что с грудным ребенком, скинул эконом вариант за 15 тысяч за неделю, Карл!!! Халупа буквально напоминает кладовку! Полы холодные, квартиру выстудил, открыв зачем-то балкон! Не могли даже ребенка раздеть, чтобы подмыть, потому что дубак был! Попросили привезти обогреватель, благо, привез, только он и спасает! Окна все продуваются, отопление должны были дать, так и не дали! На балконе всё в щелях и дырах, ничего не утеплялось! Кровать (диванчик) ужасная! После ночи чувствуешь себя избитым и болит спина! Сосед по телефону разговаривает, слышно даже, что собеседник на той стороне трубки говорит! С другой стороны музыкант какой-то! Отвратительное место! Двор разбитый, с коляской мрак просто гулять! Никогда бы не стал покупать в этой жуте квартиру, это надо без мозгов быть, чтобы купить в таком доме квартиру и платить за неё ипотеку 20 лет!!!!
Жар. Птица
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Никогда не испытывал к этому филиалу особой страсти. Не удобно, тесно, часто пованивает в помещениях. Что-то найти, то надо постараться
Феникс
село Туим · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Магазинчик как магазинчик. Ну хай с ним, пусть 5 звезд будет:) Персонал вежливый:)