Егор Сергеев
8
Егор Сергеев
0
подписчиков
0
подписок
363,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Limbo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Гуляли случайно наткнулись, выглядело все очень аппетитно. Купили наполеон и медовик, как маркер любой кондитерской. Можно охарактеризовать так: дорогая классика. Это прям реально классическая рецептура, но чувствуется из качественных ингредиентов вплоть до натуральной ванили и естественно прямых рук, никаких экспериментов. Результат - это было очень вкусно. Ценник не маленький, но такая кондитерская и должна столько стоить. В следующий раз специально сюда вернемся попробовать еще что-нибудь. Но есть один минус, сделайте какой-нибудь сайт. Простой сайт визитка уже было бы неплохо, найти меню или информацию о пекарни в интернете нереально.
Ромо
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня зашли так как были проездом. Это очень вкусно и уютно. Официанты молодцы, обслуживание на высшем уровне именно камерного уютного маленького заведения. Мы заказали пиццу, как маркер итальянского заведения и это было очень вкусно. В следующий раз как будем тут проездом попробуем пасту и ризотто
Вах! Вах!
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были впервые. Приятная атмосфера, вкусная лодочка
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Магазин чистый, потому что новый, вопросов нет к этому. Магнит и в Африке Магнит. Но только открылись и уже беда с ценниками. Взяли детский сок по акции, оказалось что не по акции и оказалось что ценника на него вообще не было, а на полке акция на другой товар, которого даже и рядом не было. Короче ценники это прям фишка этой сети
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Подарили спа на двоих. Был с женой в выходной день. Салон чистый и уютный. Администратор на ресепшене приветливая. Выбрали спа на двоих с хамамом, после хамама массаж с маслами. Все классно. Лежите вдвоем в красивой массажной, все романтично, короче классно, в конце чаем тайским угощают. После пошли в соседние рестораны, которые очень вкусные. Короче прям сюда приехать и провести время можно, все есть. Единственно но, огромная беда с парковками, мы минут 10 кружили по узким улочкам и встали в 10 минутах ходьбы от салона. Если собираетесь на машине, обратите на это внимание и заложите время на парковку.
Phở bò nam định
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне не зашло. Атмосфера прикольная, почти как в подвале Вьетнама, ели лапшу, лапша тут не очень вкусная. Без обид, чисто мнение с женой, лапша была безвкусная, дома и то вкуснее можно приготовить азиатские блюда. Туалет не работал в момент посещения. Фобо не пробовали. А так ресторан семейный, держит насколько я понял муж с женой и там же работают.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Тут только самовывоз. Берём иногда домой. Пицца вкусная, на мой взгляд вкуснее чем в до до, но это субъективно. Тесто неплохое, на выбор 4 размера, прожарка пиццы хорошая, не хрустящая как из печи, но и не дожаренная, короче средняя прожарка, вкусно. Пицца с барбекю соусом мне не очень зашли
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Относился скептически, но вкусно. Свиные ребра отходят от кости, нежные. Салат с баклажанами вкусный, баклажаны хрустящие, пропитаны кисло-сладким соусом, помидоры в салате по сезону сладкие. Чизбургер тоже очень даже, булочки не самые вкусные, но мясо мраморное, прожарка медиум (выбор не дают), в меру жирное, если бы булочка была повкуснее то бургер был топовый, но булочка не дотягивает, сырный суп тоже очень вкусный. Ценник не самый дешевый, средний счет на человека тысячи 2000-2500 (салат, основное блюдо, попить и десерт). Обслуживание не самое лучшее, блюдо несли в разнабой (нас было 4, двоим принесли и двое еще ждали минут 5 смотрели как едят остальные). Но официанты вежливые, все молодые, стараются, так что за ожидание негатива не было, но этот момент тоже можно улучшить. Ну а так в целом рекомендую к посещению
Pandora
Москва · Автосигнализация
Сохранить
Май 2024
Установили видеорегистратор на Geely Monjaro ОД, камера вперед+назад. Сам регистратор на Али купил. Все аккуратно протянули под обшивкой. Подключили к сигнализации Pandora (можно было на акум запитать, но был риск его разредить). От сигнализации будет включаться при срабатывании сигнализации (то есть когда машина стоит во дворе, и сработает на удар). Обслуживание класс, ребята молодцы, встретили, все объяснили, показали как работает. Цену назвали сразу и не увеличивали со словами "ой у вас тут все сложно". Рекомендую, ценник адекватный и очень приятный
Статус Авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2024
На приемке быстро помогли сориентироваться, очень приятные мастера. Быстро все сделали