svezhievetra
4
svezhievetra
0
подписчиков
0
подписок
113,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Q Store
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое эксперту Елизавете! Все рассказала и подсказала, очень приятная и смешная девушка! Везде бы таких консультантов! 🙏🏼😍
Kuv toner
Первоуральск · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
сделали все красиво 🔥 работают ребята действительно круглосуточно. созвонились уже ближе к десяти вечера, работу предложили сделать по факту через пару часов, к утру или уже на следующий день. по итогу все нравится, еще и фары в подарок полирнули 🙂‍↔️
Горожане
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если хочется без разочарований – сюда! Персонал всегда вежливые ребята, приветливые, помогут без колебаний: и плед принесут, и воды нальют, и подскажут, какое вино взять. Ожидание недолгое, да и в любом случае стоит того. Тартар с муссом из пармезана – отдельная любовь ❤️‍🩹
Пара Кофе
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Открыли для себя круглосуточную кофейню 🫶🏻 Приятные цены, хорошие объемы напитков, в продаже есть дрип-пакеты, зерновой кофе и молотый. Персонал тоже вежливый. Восторг!
Восточный экспресс
Первоуральск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Долгое ожидание, о котором не предупреждают, при двух занятых столах. Половины десертов нет в наличии, а те, что есть – разморожены по факту заказа (ели горячий чизкейк). Напитки не соответствуют заявленным в меню картинкам от слова совсем. Вместо красивого многослойного малинового мокко принесли какой-то латте из автомата с сиропом на дне. Стаканы мутные, в разводах и брызгах; один вообще пах неприятно, будто мыли в унитазе. Попросили просто забрать напиток, после чего слышали, как официанты обсуждали между собой просьбу и решали, пахнет стакан или нет. Исключили его из чека, но официантка сообщила это с таким лицом, будто сделали одолжение. Сервис ужасный, по сравнению с другими заведениями в городе. Нет никакого желания возвращаться.
Urban
Первоуральск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительный чай с перцем: перезаваренный ассам, ноль остроты (хотя обещали очень острый!). Постоянно попадается несвежее печенье, об которое можно сломать зубы. В последний раз его забыли отдать, пришлось возвращаться. К тому же вместо брауни был какой-то сухой шоколадный пряник. Стояла неприветливая бариста за кассой. Обычно сотрудники помогали определиться с выбором, подсказывали, хотя бы улыбались. Оценка исключительно за вкусный облепиховый чай, который брала подруга. Свой пришлось выкинуть.