Б
Бехруз Хусинов
Б
5
Бехруз Хусинов
3
подписчика
0
подписок
167,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Frent Аренда
Ташкент · Прокат автомобилей
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервиз.Большой выбор машин на вашу потребность. Цены приемлимые, персонал готов в любую минуту предти на помощь если есть в этом необходимость.Пользуйтесь советую всем!
KFC
Ташкент · Чилля
Сохранить
Март 2025
Взял с собой крылышки. Не понятно почему крылышки бывают только горькие так мне сказал кассир . Если человеку нельзя горькое он должен есть только ножки или куриные шарики , дети тоже не смогут есть горькие крыложки . Зачем такое ограничение ? Скорость обслуги хорошие персонал норм .
Mexnat Besbarmaq
Uzbekistan · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Мехнат бешбармак .Отличный вкус много мяса и тесто, все чистенько и акуратно.Минусы: чуть чуть далеко для тех кто не живет на юнусабаде.Тот кто первый раз скажу порцыи очень большие 1 порция на троих в самый раз 2порции можно есть четвером или в пятером очень большие порцыи.Цены приятные настоящие порция /цена , не завышанные.
Корзинка
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Здесь все нормально. Один минус это красные пластмассовые корзинки.Их помыть бы и следить за их чистатой.
Ташкентский зоопарк
Ташкент · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Позавчера был в зоопарке, зверюшек маловато.Наличие слона и бегемота понравилось ,жирафов трое молоденькие красивые но до них было далеко платформа к ним была закрыта. Медведи и львы упитанные и здоровые значит кормят хорошо . Надо освежить интерьер аквариумов акул не было освишение в помещении неважно, вожно то что освещение самих аквариумов просто тускло и мутно красоту рыб задушили , в террариуме проблема во внутренних стеклах которые не протирали наверное несколько месяцев а то и год, впрочем детишек это не так и волнует можно пойти погулять развеется и пусть наш зоопарк становисться все луше и лучше.
Южный вокзал города Ташкент
Ташкент · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
В туалете небыл.персонал отзывчивый и спокойный,порковка без проблем, кассиры оченьвежливые и всегда рады помочь очередей не было