Ирина Юрьевна
7
Ирина Юрьевна
1
подписчик
0
подписок
136,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Ветклиника на Бабушкина
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительное отношение: маленького котенка принесла на операцию в установленное время, а оказывается,что там собирают животных в приёмник и по очереди оперируют, причём, собак в первую очередь. Соответственно, котенок 4 месяцев переживал дополнительный стресс. Отдала в 13.00 забрала после 18 часов. А операция и пробуждение занимали всего 1,5 часа. Дальше: шов сделали отвратительный - при сильнейшем натяжении куцые стежки с отступом от края 0.5см. В итоге на 3 день шов начал расползаться и на пятый день зияла дырка с 10-ти копеечную монету. Котёнок, которому и так оторвали хвост и он уже пережил 2 операции: удаление оторванного хвоста и иссечение экземы над местом отрыва, что собственно и делала в этой клинике, вынужден пережить и третью операцию. И все это за 1,5 месяца!!! Далее: котёнка вынесли из бокса, сунули в руки переноску и назначение врача и всё! Пришлось требовать хирурга для беседы! И все это за скромные 5000 рублей! Это была всегда дорогая, но хорошая клиника. Теперь дорогая и дрянная. Теперь отвечу на реакцию Клиники: Первое: я не настаивала на операции! Хирург давал минимальную вероятность на заживление без иссечения экземы. Второе:кошка не разлизала швы, а лизала место травмы. Швы, наложенные в сторонней клинике прекрасно зажили! Третье: после вашей клиники, через неделю, была сделана повторная операция, из-за распозшегося шва, сделанного у вас. Заживление прошло прекрасно!!! Швы сняты в положенное время. У кошки не добавилось кожи, как все понимают. Просто врачи сторонней клиники, пользуясь вашей терминологией, качественно сделали свою работу. Вывод остаётся прежним.
Творческое объединение Премьера имени Л.Г. Гатова
Краснодар · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень неудобные кресла!!! Минимальный проход между креслом и ниже расположенным рядом, буквально трешься об людей, ( ну или об тебя трутся, как повезет), и наступаешь, на неловко выверутые в попытке освободить проход, ноги. Плохая акустика- на балконе музыка не заполняет пространство .
Стан
Краснодар · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Ну, что сказать: отдельной оды стоит вход- плотные листы полиэтилена, которые бодро обтираются об тебя- одежда, лицо, волосы....я к такому " интимному" приветствию не готова и потому туда не хожу более. Кстати, товар тоже ( фрукты, овощи) так себе восторг(
Добрый Пекарь
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусные торты! Мой любимец " Киевский" просто прекрасен! Кулинария тоже на достойном уровне. Для меня недостаток один- запах пищи в помещении. Плохие вытяжки, видимо.
Барабулька
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительная кухня! Был заказан: Цезарь с курицей, Дорадо на гриле, сырное ассорти. Итак: сыр из Магнита- 3 вида, несколько кусочков, остальное непонятная россыпь нарезанных мелких кусочков фруктов. Дорадо несолёная, пресная, к тому же с плохо вычищенным брюхом - горчило. Курица в Цезаре пресная, недоготовленная , хрустела. Соус в одной стороне тарелке маленькой кучкой. Чай подали до всей еды, в самом начале! По итогу он остыл. Испорченный вечер!
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Неудобный, неприятный, маленький магазин-лабиринт.
Grass
Краснодар · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится их бытовая химия. Магазин просторный, светлый. Продавцы заинтересованые работой.
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Совершенно бардачный магазин!!! Расположен в прекрасном месте, но так неприятно в нём бывать! Ассортимент более чем скромный. Магазин неуютный.
Fix Price
Краснодар · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Беспрецедентно высокая лестница в магазин!!! Неудобные высокие ступени!!! Невменяемое, неуправляемое даже руководителем магазина, хамство продавцов!!! Крайне неудобная планировка магазина. Узкие проходы ( только для одного человека)в отдел Подарков и Гигиены.
Рукоделие-Ткани
Краснодар · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2023
Чудесный ассортимент. Компетентные и доброжелательные продавцы. Особенного Лариса. Приятные цены.