Михаил А.
2
Михаил А.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дон
Нововоронеж · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с семьёй на 1 сентября, заказали салат Цезарь(мокрые гренки в подсолнечное масле, пересушанная безвкусная курица, дофига пармезан и подвядшая зелень), бефстроганов (пюре без соли, свинина в сметанном соусе пересоленая и видно, что сметана напрочь отсеклась), нагетсы (вообще без приппюрав и соли, видно что делают сами), молочный коктель( просто налили молоко, покрошили банан, пробили через блендер и все, по вкусу молоко с прикювкусом травы и банана). Персонал в зале это отдельная история. Подошла к нам официант со словами: "Ну что Вам". Вообще нулевая клиентоориентированность, полная вакханалья на кухне и вообще впечатление от таких посиделок вообще никакое.