Кристина Г
3
Кристина Г
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Б-39
Калининград · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Делала тату у мастера Марины. Результат превзошел все ожидания!! Получилось очень круто! Скарабей выглядит как живой, благодаря тому что Марина сделала красками переходящий градиент. Всем рекомендую этот салон. Администратор Карина очень внимательная, предложила чай-кофе, конфетки. Всё на высшем уровне. Классное место!