Ибрагим Б.
6
Ибрагим Б.
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1001тур КМВ
Пятигорск · Турагентство
Сохранить
Февраль 2026
Максим, если сказать, что всё понравилось, то это значит ничего не сказать! Огромное вам спасибо за организацию нашего путешествия. Поездка прошла великолепно, эмоции самые лучшие, и сейчас хочется снова вернуться в Стамбул. Гостиница «Неорион» полностью оправдала ожидания. Отель чистый и ухоженный, номера удобные, комфортные и всегда аккуратно убранные. Персонал очень вежливый и внимательный, управляющие владеют русским языком, что сильно упрощало общение и решало любые вопросы. В любое время можно было бесплатно заказать чай, кофе и соки. Завтраки и шведский стол порадовали разнообразием и качеством, всё было действительно вкусно. Отдельно хочется отметить, что район был выбран просто идеально. Султанахмет, это лучшее место для туристов, все основные исторические достопримечательности находятся в пешей доступности, что сделало отдых ещё удобнее и насыщеннее. Максим, ещё раз спасибо вам и вашей команде за отличный подбор отеля, района и за общую организацию тура. Всё было продумано до мелочей. Из небольших минусов, задержки рейсов авиакомпании «Азимут» при вылете туда и обратно. Понимаем, что это не ваша зона ответственности, но всё же хотели отметить этот момент. В остальном поездка оставила исключительно положительные впечатления. Спасибо за вашу работу, уверен на дальнейшее сотрудничество!
Grace
Нальчик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кари ремен то шо надо. И Светик супер.
Campus
Нальчик · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Такосы хорошие.
Минутка
Нальчик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные котлеты.
Цир Ломоносовский
Нальчик · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее место
Аланика
Нальчик · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Разве тут не самые вкусные пироги в Нальчике?
Ласточка Джами
Нальчик · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Привет от химика)) Очень нравится этот супермаркет. Стоит за дорогой, все есть, еда, электроника, гигиена. А сотрудники, будто на подбор. Все вежливые и доброжелательные. Чего говорить об одной женщине, которая работает за стойкой, где шаурма, сендвичи, салатики. Попросил капусту, она положила в полиэтилен и прошу добавить ещё сок с осадка. Она говорит "сначала взвешу и налью" прям умничка. Я не подумал.
Александровка
Нальчик · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Мне хватило разового посещения, чтобы выявить одного из добрейших, во первых, людей. Очень хороший, вежливый. Не дорого, все на высоте. Спасибо.
Кафе
Нальчик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Мой капцчину за 20₽ круче.
Халял
Грозный · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2023
Халяль он и в хараме халяль, поэтому 10 баллов.