Николь С.
6
Николь С.
1
подписчик
1
подписка
163,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Кофейня Ü
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный кофе и авторские напитки, персонал вежливый! Очень эстетичное место для классных фоток!
Moscow Food
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2026
Вкусно очень. Быстро привезли. Все гости были довольны!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень просторное место у ресторана в самом Метрополисе. Самые вкусные вьетнамские супы тут. Очень нравится местоположение и объемы порций! Готовят быстро, персонал вежливый.
French Bakery SeDelice
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Завтракаю тут почти каждый день перед работой и всегда все свежее и вкусное! Кофе мягкий и ароматный. Персонал очень дружелюбный и всегда подскажет по акциям в заведении. Открываются рано, так что перед работой или учебой зайти туда всем рекомендую.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Готовят вкусно и быстро! Официанты все приветливые и всегда помогут в выборе. Атмосфера тут уютная!
Белый кот
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный кофе и обалденные блюда на любой вкус. Приготовлено все по-домашнему и быстро. Цена соответствует качеству. Атмосфера уютная, музыка негромкая и медленная, что очень располагает. Персонал вежливый
Oh My Toast
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Заведение очень красивое, где можно сделать много фотографий! Еда очень свежая, а порции большие. Завтраки все время работы кафе, подходит даже для тех, кто любит позавтракать попозже. Выбор еды подходит для большинства: есть и с рыбой блюда и с мясом. Персонал вежливый и всегда посоветует, что взять.
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютно и чисто! Есть места у окон, где хочется сидеть очень долго. Порции большие и свежие! Персонал добрый.
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее место, все свежо и чисто! Все блюда очень сытные и порции большие! Цены приемлемые!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Место супер! Интерьер заведения очень уютный и стильный, с приятным освещением и комфортными креслами. Персонал вежливый и внимательный, что создало приятную атмосферу с самого входа. Еда вкусная, часто ходим сюда отмечать праздники!