Елизавета Алтунина
2
Елизавета Алтунина
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чико
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили этот корейский ресторан и остались очень довольны! С самого входа чувствуется уютная и дружелюбная атмосфера. Интерьер оформлен в корейском стиле, играет спокойная музыка. Всё принесли быстро, официанты внимательные и вежливые. Видно, что здесь ценят гостей. Еда вкусная, всё свежее и хорошо приготовлено. Персонал вежливый и дружелюбный. интерьер оформлен в корейском стиле, играет спокойная музыка. Обязательно вернёмся сюда снова!