Елена Е.
4
Елена Е.
0
подписчиков
1
подписка
4,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Songrad
Москва · Матрасы
Сохранить
Май 2026
Выбирали кровать дочке и себе, остановили выбор на компании Сонград, большой выбор тканей, кровать можно поставить на ножки что бы было удобно убирать, а можно поставить без ножек, достойные качественные матрасы. Вообщем цена и качество нас приятно удивили. Доставили все в оговорённые сроки. Привезли собрали весь сервис под ключ. Однозначно рекомендую остановить свой выбор на данной компании.
Grand Manar
Москва · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
Долго выбирали кровати детям, остановили свой выбор на компании Гранд Манар. Большой выбор по тканям, широкий ассортимент по моделям. Качество отличное. Привезли все во время, без задержек. Консультанты помогают в выборе ориентируясь на Ваши пожелания. Однозначно рекомендую эту компанию.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Пришли сделать фото на загранпаспорт ребёнку. Сотрудник Бэтти, разьяснила что фото могут быть разными, подсказала как нам лучше сделать. Быстро сделала фото, общалась с ребенком. Спасибо. Рекомендуем.
Павильон № 11 Выставочно-торговый центр Республики Казахстан
Москва · Павильон
Сохранить
Декабрь 2025
Сам выставочный павильон хороший. Но вот мы были на Новогоднем представлении с ребёнком, В гостях у Деда Мороза. Впечатления всё испортили. В фое где гардероб очень мало место, когда закончилось представление сотрудники стали всех выгонять, со словами, выходите нам нужно готовиться к другим мероприятиям и ни кого не волнует, что в фое очень мало места и нам просто некуда было выходить, на моё замечание что 6ам некуда выйти так как там всё фое забито, нам сказали мы ни чего не можем с этим сделать, выходите и ждите. Ужасная обстановка, организаторы не продумали где будут переодеваться все количество людей с маленькими посетителями.
ДарСити
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо мастеру Зое, мастер своего дела. Приятная атмосфера.
Перспектива
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Хочу поделится своим мнением о данном садике. Нам есть с чем сравнивать, у нас был опыт в другом частном садике, и я с уверенностью могу сказать что это отличный садик, с хорошим разнообразным питанием, и хорошим и чутким отношением к детям. В данный садик мы ходим более 2-х лет. С первого дня ребёнок привык и адаптировался к обстановке. Ни когда не было такой ситуации, что бы мы пришли и моя дочь со слезами оставалась или не хотела идти в детский сад. (В первом нашем садике, такие ситуации возникали очень часто). Конечно всё детки разные, и у каждого своё время адаптации но, на мой взгляд персонал данного садика сможет найти подход к каждому ребёнку. Каждый день у детей проходят увлекательные и познавательные занятия. В этом году нам отдали целую большую папку с работами дочки) Это подтверждения того что детки не просто просиживают время ожидая родителей, а увлекательно и познавательно проходит их день. Хочу сказать спасибо за чуткое отношение к деткам всему коллективу данного садика. Так же, хотелось бы что бы было побольше конкурсов поделок на разные темы) (Как домашнее задание).