Валерия
8
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
6,4м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Anident
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Оставляю отзыв по отлично проведённой операции на верхнюю челюсть и отличную ортопедию. Отдельно благодарю главврача клиники Мусабегову Шамилю М., за оперативную помощь в решении многих финансовых вопросах, замечательный хирург и ортопед, а так же ортопеда Павлова Г. В, за терпение и профессионализм в своей область.
Легус
Калининград · Швейная фурнитура
Сохранить
Январь 2026
Быстро отправили мне товар. Сергей связался со мной по почте и великолепно всё оформил. Детали заказывала на машину Швейно-вышивальная машина Brother NV 2200 Laura Ashley. Это чудесно, юыло оперативно все и быстро. Каких то деталей не было на складе, но Сергей не отказал в помощи. Надеюсь всё ,что мне надо, найдется в этой мастерской. С уважением Валерия г. Калуга.
XXI век
Калуга · Кинотеатр
Сохранить
Август 2023
Приятно отдыхать, нравится почти всё.
Ярмарка Малинники
Калуга · Рынок
Сохранить
Август 2023
Была пару раз, не очень чисто.
Линия
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Люблю этот магазин, но стал очень дорогим.
МегаФон Yota
Калуга · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Обслужили хорошо.
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, все товары свежие.
Отделение почтовой связи № 248000
Калуга · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Очень грубое обслуживание.
Бьюти Боди
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Замечательный мастер парикмахер Оксана. Знает своё дело. Просто сделает из вас красоток. Можно полностью доверить ей свои волосы, не бояться, никогда не испортит. Просто радует цена и качество, а человек, вообще замечательный...
Академия слуха
Калуга · Слуховые аппараты
Сохранить
Август 2023
Сюда старикам лучше не заходить, оберут всю пенсию и втюхают аппарат, за бешеные 70 000 , сам аппарат даром не нужен, все гудит и шипит, слух не улучшается, а ухудшается, сама походила пару дней сняла , так и лежали бы ,если бы мама не отнесла им обратно. Брать не хотели назад, еле ели уговорили, но деньги вернули Слава Богу. И то только те, что первоначально вносили. В общем эти импортные слуховые аппараты полная ерунда, не слушайте их и не соглашайтесь, не покупайте у них. Носить их вы не будете точно...а сказок вам нарссказывают, заслушаетесь...