Наталья Повшенко
3
Наталья Повшенко
0
подписчиков
1
подписка
25,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Liman
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мое любимое заведение,тут всего комфортно и уютно,как второй дом.Кухня просто супер,каждый раз беру пиццу,пасту с копченым цыпленком и в принципе почти все меню попробовала!Не могу также не сказать про прекрасных сотрудников отлично выполняющих свою работу,все очень открыты и всегда помогут с выбором.Ульяна и Вероника просто супер👍🏻Менеджеры Дэвид,Ольга,Настя также отлично справляются со всеми вопросами с невероятной скоростью.Буду приводить сюда всех друзей и родственников,это место стало по настоящему родным!В зале всегда чисто,вкусно пахнет каким то перчиком.И кстати совсем забыла рассказать про невероятный вкус напитков!Я не очень люблю кофе,но попробовав его здесь часто его беру,лимонады просто прелесть,в общем видно что делает человек от души и ему это нравится!Место просто прелесть.Желаю ребятам развития)🩷