Галина Шубина
6
Галина Шубина
0
подписчиков
0
подписок
974,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Геленджик Арена
Геленджик · Конференц-зал
Сохранить
Февраль 2026
Удивительно приятное место, всегда прекрасные концерты и спектакли! И безусловно очень красивый и ухоженный сквер! Любимое место для прогулок!
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Удобный магазин с хорошим ассортиментом, рядом с домом очень удобно. Продукция всегда свежая в магазине чисто. Персонал приветливый.
Лукойл
Темрюкский район · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Удобная заправка, приветливые кассиры, вкусный кофе.
Городище Гермонасса-Тмутаракань
станица Тамань · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Наверняка очень интересное место, но не работает зимой.
К-Ралли, Chery
Новороссийск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Доброго дня. Покупка автомобиля прошла просто и спокойно. За исключением оплаты через карту сбера- это просто ужас!!!!! Салон продаж авто- чудесный, сотрудники приветливы, отзывчивы, Анастасия прекрасно покатала на тестдрайве, купили машину и остались довольны и обслуживанием и покупкой!
Шашлычная BB’Q
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Самый вкусный лаваш, лепёшки, шаурма, овощи на мангале, шашлык!!!! Всё очень вкусно и приемлемо по цене, особенно порадовало наличие хычинов!!!!!
ХозМир
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Всегда найдется все необходимое для стройки и дома, если что-то забыли купить в больщом строителном. Персонал вежливый, приветливый, всегда поможет определиться с выбором товара. Товары соотвествуют качеству, покупала и монтажную пену, шпатлевку, дюбеля, и подушки, и скалку, ножи, посуду.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2023
Удивительное место, совершенно очаровательные поезда и вагоны, приятно прикоснуться к истории железных дорог России.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Май 2023
Интересно и детям и взрослым, если хочется без толпы расссмотреть все по ближе, то лучше идти к открытию
Ближние Дубки
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2023
Уютный отель, отзывчивый персонал, удобный номер, все очень понравилось! Даже расположение удачное, не обязательно быть на машине, автобусы до метро ходят часто и через пол часа можно добраться до центра города. Хотя глядя на карту сначала сомневалась, что до центра добраться будет просто. Отель отличный, за чертой мегаполиса, в тишине и спокойствии. Рядом залив, летом здесь наверно ещё лучше.