Евгений Юрченко
11
Евгений Юрченко
1
подписчик
0
подписок
247,6к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
3
Динамо
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Вчера
«Динамо» (Алтуфьево, Отрадное, Бибирево) — это отличная футбольная школа. Прекрасная организация — от директора до тренеров. Тренировки проводятся грамотно, с учётом возраста, что немаловажно. Сын ходит с удовольствием, не может дождаться дня тренировки! ⚽⚽⚽
ПФК ЦСКА
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2026
Всем доброго дня! По бесплатным билетам от образовательной организации мы с коллегами пошли на футбол — сектор 205, ряд 2. Женщина в жилетке, работник стадиона, сказала, что этот ряд закрыт, и попросила нас поискать свободные места. С свободных мест нас трижды поднимали их обладатели. После этого та же женщина разрешила нам сесть на свои места во втором ряду. Но радость продлилась недолго: подошёл другой работник стадиона — мужчина, возможно, занимающий более высокую должность, — и сразу потребовал предъявить Fan ID и билеты, словно мы украли их или проникли на стадион через крышу. Это было очень неприятно. Затем он заявил, что ряд закрыт и нам нужно пересесть на свободные места. Я спокойно объяснил, что нас уже трижды поднимали с других мест, а его коллега как раз разрешила занять наши места по билетам. В ответ он спросил, из какой мы образовательной организации, и добавил, что тогда нашей организации больше не дадут билетов. Я не проявлял агрессии и старался спокойно объяснить ситуацию. Не хотелось испытывать неприятное чувство, когда тебя выгоняют с мест, — коллеги предложили покинуть матч, но в итоге мы простояли 90 минут у перил. К началу второго тайма весь этот ряд был заполнен людьми. Хочу подчеркнуть: мы с коллегами не выпрашивали эти билеты. Я понимаю, что я рядовой сотрудник, а не звезда из VIP‑зоны, и вполне в состоянии купить себе билет. Но после такого случая желание ходить на матчи всё равно отпало. ЦСКА вперёд. Всем мира и добра)
Другие Миры
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Место классное , чуткий и вежливый персонал , ребёнку очень понравилось)👍💪💪💪
Баракат
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Здравствуйте очень вкусная Кавказская кухня, всем рекомендую 👍👍👍 пробовал чуду тонкие и Даргинские.
Йошико
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Заказ делали 8 марта в 14:00 сказали ждать от 2-3 часов 17:00 позвонили уточнить где заказ через 10 попыток дозвона сказали через 5-10 минут будет курьер , в 18:10 позвонил сказали через 20 минут точно будет курьер, 18:50 в момент написания отзыва курьера нет!!!! Я понимаю запара на праздник но зачем обманывать..... Первый и последний раз заказываем....
Пирогово
деревня Коргашино · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июль 2022
Очень понравился) платник.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2022
Отличный тренажёрный зал) я был в трёх Ростокино, Будапешт, и Отрадное, в Ростокино просторнее больше фитнесс зон, разнообразнее тренажёры и их больше, хороший зал в общем, ддх топ.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Всё норм отличный персонал 🤖
Swandor Topkapı Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Значит что конкретно для моей семьи минус это отдалённость отеля от инфраструктуры а именно пишут и говорят 15 минут ехать от аэропорта но никто не пишет что от отеля в Анталию добираться не то что на оленях а на собаках диких, значит сказала нам наш гид что можно добраться на такси долларов за 40 до первого торгового центра или есть трансфер бесплатный от магазина bizzon который находится на территории отеля то-есть тебя сначала везут в бизон а потом в deppo outlet , реально спасибо что хоть как то тебе дают возможность хоть куда-то выехать его есть одно но тебя в этом магазине будут так обрабатывать что бы ты купил кожу или шубу за те деньги что эти вещи врядли стоят мне показалось что я что то задолжал цыганскому табору, после дипо оутлет тебя так-же отвозят назад в отель, так что если вас не пугают навязчивые продавцы можно сгонять бесплатно в дипо оутлет. Следующее можно доехать транспортом но это не вариант там что то где то на сайте или при покупке карты нужно привязать свой qr код, короче не вариант. Про такси от отеля в Анталью это просто какая-то мафия.... Ты должен выйти на КПП к посту охраны, она по рации вызывает какого то типа на мопЭде и он говорит за 75 долларов везём я конечно понимаю что кто то может себе позволить а кто то нет, но 75 долларов за 30 минут езды это не то что наглость это передоз наглости, если хотите погулять по Анталии мы заплатили за троих 55 долларов за обзорную экскурсию по старому городу и к дюденскому водопаду в конце экскурсии сказали гиду что поедем сами в отель и пошли гулять. После прогулки нашли такси первое попавшееся и поехали в отель, и теперь самое главное знаете сколько стоили расстояние от того самого ТЦ до отеля 10 долларов Карл...но не 75 как эта мафия просила до ТЦ, поэтому если вам нравится сидеть в отеле 7 дней или не жалко вкидывать деньги в этот беспредел то можно и ездить на такси, отдельно спасибо тур операторам которые сказали сообщение с городом налажено а по итогу болтец))) номер хороший, уборка каждый день, территория хорошая в январе 2022 фитнес зал спа два бассейна с подогревом работают, из еды можно выбрать прям вкусную но на мой взгляд для ultra могла быть и по изысканей, короче трансфера до города нет если хотите погулять за это от меня минус. Всём спасибо, с новым годом😀🎉🎉
Underground fitness & fight club
Москва · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2021
Зал хороший, хорошая цена, плюсом является что он круглосуточный, всё необходимые тренажеры есть! Один минус но не в клубе, если кто то читает из тех кто ссыт в душе это вам! Неужели нельзя пописать до душа или после, это же элементарная общая гигиена, из за таких в душе стоит мочевое амбрэ))) а так зал топчик.