Ксения Ш.
7
Ксения Ш.
2
подписчика
0
подписок
320,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
31
Речные земли
село Акташ · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Были здесь в январе! Удобное расположение, приятный и приветливый персонал, стильные уютные домики, внутри все есть (ложки, вилки, пледы, кружки, тарелки, открывашки итп) На территории красиво, все в едином стиле. Есть баня, прямо у ручейка) Также на территории есть лисы, красивые и хорошенькие. Рядом, мин 5 езды, есть столовая Алтын Тандыр! Не лухари, понятно, но еда вполне вкусная! Особенно учитывая, что вокруг больше ничего нет особо 🙈 Летом можно жарить шашлыки) Расположение отеля очень удачное, все интересные места (Гейзерное озеро, Марс, озера, да и просто трасса!) рядом.
Geometrika
село Озёрное · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Просто идеальный отель! Отдыхали в этом январе в куполе. Уютное и удобное расположение, приятная территория, все чисто, аккуратно! В кафешке делают просто обалденный глинтвейн! Да и кофе вкусный! Есть чем перекусить, если нужно. В самом номере (куполе) очень чисто, не придраться. Тепло, уютно, шторы можно закрыть. В качестве комплимента стояла бутылка вина, очень приятно, спасибо! ❤️ В номере заботливо разложены буклеты с доставкой еды (кстати, очень советую суши! Вкусно, вежливо, быстро, доставили в срок). Можно затопить камин. Домики расположены таким оьразом, что никто никому не мешает, мимо не шастает, никто никого не видит и никому не мешает) Есть свой мангал, веранда, приносят дрова, махалки, все есть)) Нам очень у вас понравилось! Спасибо! ❤️
Ayat River
село Манжерок · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали здесь в январе, отличное место! В домиках уютно, чисто, тепло. Есть своя веранда, вокруг ухоженная территория и приветливый персонал. Мангал, гриль, баня, река в 2 шагах, вид отличный. Рядом (недалеко отьехать) есть куча разных магазинов: от разливного пива, до сувениров, продуктов, «магниты», аптеки, все) В ресторане очень вкусно, особенно местная кухня: супы, закуски, манты. Хорошая своя настойка, рекомендуем! Спасибо за заботу!) Из пожеланий, разве что, одеяло на кровати побольше)) 😉
Cosmos Selection Москва Шереметьево Аэропорт Отель
городской округ Химки · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
5 звезд можно поставить только за удобное расположение и удобный матрас. Остальное оставляет желать лучшего, если мы говорим про отель 5*. 1. Номера грязные, неопрятные, брезгливо. Ощущение, что убираются очень поверхностно: пыль сдули, стулья задвинули, кое-как пропылесосили - все. Стульчак откровенно грязный, в желтых и прочих разводах!!! ручка двери в душевой и стекло - просто неприятно даже дотронуться, открываешь «новый» (!!!) лосьон для тела - а он слегка начатый и чья-то волосина на горлышке! Да подумаешь, кто заметит….5 звезд отель. Я очень разочарована. Шторы все как из одного места, мятые, жмаканные, нитки висят какие-то, все неряшливое. Ковролин тоже уже сильно уставший. Простыни и наволочки с дыркаМИ. Не одной!! Освещение ужасное в ванне, накраситься просто невозможно. В душевой мизерная дешманска полочка, ничего не поставить из нормальных флаконов. 2. До ресепшена не дозвониться ни с 1, ни со 2, ни с 3 раза….вроде на 5 только получилось. 3. Парковка 850₽ сутки, но никто ее даже не чистит…. В общем, сервис очень разочаровал, к сожалению, больше нет желания останавливаться в вашей сети. Это недопустимое отношение со стороны отеля якобы 5*.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто, всегда дружелюбный персонал. Люблю ваше отделение, спасибо!
Альянс Финанс
Санкт-Петербург · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Март 2025
Эта «прекрасная» компания сдает в аренду помещения. Если вдруг вы планируете арендовать здесь ТЕПЛЫЙ склад, забудьте! Вас обманут! Будут вешать лапшу на уши. Эти люди нагло врут, спросите любых арендаторов, придите на склады зимой или даже осенью и вы увидите, что температура здесь выше -12-13 градусов не поднимается! Мало того, состояние складов оставляет желать лучшего! То крыша течет, то еще что сломается. Грязнющий туалет 1 на все на улице! И при этом они будут вам в глаза утверждать, что здесь тепло и вы врете. Вам аукнется, господа. Вот увидите. Все переписки ведутся от Булахова, хотя в глаза его никто не видел, а Теленкову и подавно, существует ли она вообще? Пожалуй, стоит заняться расследованием этих схем. Провести экспертизу подписей Булахова… Просто как же вам не стыдно! Не связывайтесь с этой организацией.
Петровский, Omoda
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Приехали со срочным ремонтом, если заглушить автомобиль, то разряжается аккумулятор через час и невозможно никуда доехать Недовольная администратор заявила что они так не работают и все только по записи На доводы что ремонт срочный не реагировала В итоге сказала ждать мастера На вопрос ждать у ее стола или в клиентской зоне, опять же недовольная сказала «а где я вас найду потом?» В итоге стоя ждали у ее стола Мастер без вопросов принял, несмотря что «у них все только по записи». Далее, если бы мы самостоятельно не звонили узнавать, что в итоге за поломка, то так и сидели бы в неведении. Потому что выяснилось, что деталь ждать 2 с лишним недели (но это ладно, все понимают ситуацию), но можно было вообще сказать, что с машиной, когда ждать, а не нам самим звонить и выпытывать? Затем встал вопрос подменного автомобиля. Сначала нам сказали, что они сейчас заняты и бронь только через неделю будет. Окей, бронируем. Звоню через неделю: «нет, уже не раньше 18 числа.» Попросили сделать 2 раз, еще раз за нами бронь на 18 число. Звоню 18 перед выездом - «машина будет только 20 числа». Ну как это понимать? На вопросы, почему так вышло, внятного ответа не поступает. Звоню 20 числа утром, мне отвечают, что машины сейчас нет тк цитата «на ней пока катается предыдущий клиент» возможно, к вечеру будет. На вопросы каким образом вообще ставится и соблюдается бронь, если она может отменяться в любой момент - тоже внятных ответов нет: «ну вот так», «у нас пока так». В итоге в день выдачи подменного автомобиля я прождала почти 2 часа! ДВА!!! Ребята, извините, но с таким «сервисом» вряд ли захочется вернуться. Положительная отметка за период покупки 2 года назад, менеджер был отличный! Все быстро, выгодно и дружелюбно.
Lichi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Приходила в 1-е дни открытия. Консультанты принципиально не здороваются. Это меня очень удивило, если честно. Кислые лица, вяло передвигающиеся по залу. И не прощаются))) Хотя я обошла весь зал)) Очень странно
Чайка на Пляже
Ялта · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер! Очень вкусно, официанты молодцы, атмосфера классная! Столько лет подряд держите марку, не разочаровались! Только одно пожелание/непонимание. Вечером вход лицам старше 21 года из-за шоу программы. Многие люди приезжают большими семьями/компаниями среди которых есть лица младше 21. Но что такого в ваших программах, не видела ни разу? Особенно если под ответственность родителей. А то хочешь, бывало, пойти гарантированно вкусно поесть и выпить, а на входе админы тебя разворачивают с подростками …
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Здесь всегда какие-то проблемы. Всегда толпа народу. То не работает терминал, то касса заработает после 14, туалета нет, что очень странно, когда ожидание от 50 минут!!! Стулья сломанные. Ужасный банк и отделения.