И
Илья П
И
2
Илья П
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лада
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
У меня Лада гранта покупал я её в этом автосалоне. Запомнилась работа менеджеров всё было очень ненавязчиво, никакие лишние услуги мне не навязываюсь Я выбрал пару допов на машину ну которые реально посчитал необходимыми и также мне подошёл вариант покупки по программе trade-in. Работой салона очень доволен Все советую это автосалон.