Екатерина Трошкина
6
Екатерина Трошкина
2
подписчика
0
подписок
651к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Последние пол года отвратительно работает пункт выдачи. Грязно, все завалено коробками/товаром прям на входе почти. Сотрудники вместо того что бы разбирать сидят в телефоне. Товар по долго найти не могут. Постоянные задержки доставки, либо товар приехал а выдать не могут так как не разобрали еще коробки. Иногда работают сотрудники которым явно нет 18 лет, ничего не соображают и не могут ничего найти. Пакетов нет, всегда приходиться носить в руках или покупать по пути. Очереди иногда очень большие. Из за таких проблем хотела начать пользоваться услугой вызвать курьера и она работает через раз. Иногда весь день не могут найти курьера. Вообщем печаль с пунктом выдачи. На него большая нагрузка и персонал что нанимают не справляется.
Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Второй день звоню, вешу на трубке на два часа. Не могу записаться к ревматологу. Хамоватые женщины из отделения ревматологии, перебивают и бросают трубку со словами: записывайтесь через емиас. Это что за ужасное отношение? Самостоятельно записаться не могу, не прикреплена к поликлиники, терапевт из жк сделал направление, так как стою на учете по беременности. Не могу попасть к врачу. Почему такой ужас с медициной? Почему такие работники работают с людьми? Мне как попасть? Что еще надо то? Направление есть, звоню звоню, жду по два часа что бы в ответ бросили трубку.
В Добрые Руки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Хорошая клиника, персонал молодой но очень отзывчивый, добрый и видно что любит животных и свою работу. На все ответят и все расскажут. Золим сюда, нам нравится.
Биджо
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Забегали вечером быстро покушать. Заведение простенькое, меню потрепанное. Но еда вкусная. Жареные хинкали классические отвал бошки, очень очень вкусные. Я вообще не любитель хинкаль, но эти были огонь. Персонал отзывчивый.
Женская консультация № 11
Москва · Женская консультация
Сохранить
Май 2025
Тихий ужас, а не ЖК. Медицина бесплатная, но какая… За 10 лет нахождения в Москве первый раз встала на учет сюда, так как забеременела. Ранее всегда ходила только в частные клиники по дмс. После прикрепления поняла по отзывам что клиника не очень, но сменить уже нет возможности. За 2 недели получилось записаться к гинекологу Миракян. На приеме сказала что мои действующие узи ей ничего не дают и надо делать новое перед постановкой на учет. После она взяла мазок. Кресло старое, еле держится, с ржавыми или красными (не понятно) пятнами в местах где берут этот самый мазок. Маленькая пеленка, которую надо самой стелить и убирать. На кушетки ничего нет, сидишь голой попой и босиком по грязному полу идешь до кресла, тут же прям большое мусорное ведро переполнение до кроев. После манипуляций Миракян говорит что участковый врач другой и мне надо к ней. На учет естественно никто не поставил меня. Пошла в окно записи, там сидят женщины с недовольным лицом и нежеланием работать. Записаться к нужному врачу смогла только аж через 2 недели. Единственное окно было на вечер. Пришел этот день, пришла к Поповой. Запись вечерняя. Она сразу с погоду опять беременная, подряд три. Нельзя утром приходить что ли? Я ей: так у вас с записью проблема, это было ближайшее единственное окно. А врач вместо того что бы промолчать начала причитать: а у меня к вечеру голова уже пухнет от приемов, от количества пациентов, как мне вечером заполнять ваши документы, каждый день то записываются то отменяют запись, следите и переносите на день. Извините, во первых я человек работающий и днём ехать через всю Москву нет возможности. Во вторых, все две недели следила за записью, хотела перенести, к данному врачу вообще показывает что нет самостоятельной записи и перенос был только на дальние даты. Несколько раз в день специально смотрела. Врач при заполнение карты задавала максимально быстро вопросы, что приходилось переспрашивать (не успевала все услышать) она из за этого нервничала конечно же. Двадцать пять раз сказала что бы я не записывалась на вечер. Меня не осмотрела и ничего даже не спросила по самочувствию. Вообще ничего. Как протекает беременность, как самочувствие, беспокоит ли что то. Вообще ничего не спросила. Просто создала карту, создала направления на анализы и сказала иди. На акушерском посту максимально озлобленная старая женщина. Тоже недовольна что ей приходиться выполнять свою работу и заполнять карту. Что третья беременная подряд им пипец как тяжело. В окне записи не смогла никуда записаться, со слов что запись только через 2 недели откроется. Через емиас спокойно записалась. Не рекомендую никому сюда обращаться. Такое чувство что каждая женщина работница ненавидит всем сердцем других женщин, тем более беременных. За несколько посещений только 4 сотрудника более приветливые были и это врачи с кем не сталкивалась в приеме, просто спрашивала у них информацию. Все остальные максимальные не доброжелательные и не располагающие к себе. Такое ощущение что делается это специально что бы пациенты уходили в частные клиники. Дам еще раз шанс этой поликлиники, если будет все так же, наверное пойду наблюдаться платно.
Beerжевик
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличный паб! Вкусная еда и суперские напитки. Приятное место где можно собраться с друзьями вечером или коллегами. Часто там бываю. Большой ассортимент алкоголя: пиво на любой вкус, настойки шикарные и обалденные коктейли (авторские вообще пушка, подача 🔥). Никита отличный бармен, очень отзывчивый, улыбчивый, всегда хочется возвращаться в такое место где такие люди. Так же есть веранда, где приятно провести время в жаркие дни.
ДаПино
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Приходила с коллегой, в обеденное время. Никто не встретил, сами выбрали стол внутри и сели. На столе стояла стойка с бизнес-ланчем. Подошел официант, в руках не было основного меню, нам его не предложил. Выбрали из ланча. Заказ не повторил, молча ушел. Не было салфеток на столе, соль в солонке размокла и не сыпалась. Еда в принципе была хорошей. В ланче порции не большие. После того как поели, тарелки еще стояли у нас, официант просто принес счет и терминал, а мы даже не просили. Сидели разговаривали. Посчитали это за жест: уходите быстрее нищеброды 😂 вообщем обслуживание не понравилось, ни добрый день, ни до свидания. Больше не вернемся. На улицы видела как по столам ходят голуби, а официанты ничего не делают.
Центр Кузовного Ремонта
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2024
Общалась к ребятам с проблемой бампера. Все сделали быстро и хорошо. Очень общительные и доброжелательные. Есть клиентская зона с телевизором и играми, так же для детей. Рекомендую к посещению!!
Русский дворик
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Приезжали из Москвы в город провести выходные. В субботу вечером зашли в дворик покушать и выпить настойки. По настойкам, в этом городе пробовали еще в другом заведении, здесь лучше намного они, но есть к чему стремится все равно. По еде: все очень вкусно и красивая подача, так же быстрая. Комплимент от кухни был, кабачковая икра и кусочки хлеба двух видов. Интерьер заведения супер. Все в русском стиле, ковры, ярмарка внутри, живая музыка, несколько залов, официанты в соответствующей форме. У нас был молодой парнишка официант. Парень очень хороший и внимательный, всегда спрашивал как нам еда и напитки. Видно сразу интерес. Менял посуду на чистую. Провел нас на крышу, когда мы выходили курить. Там вид открывается на всю лавру и город в целом. Этот жест очень тронул. Спасибо ему большое. Заведение обязательно советую к посещению.