Алена Ш.
5
Алена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Конюшня Макларен
деревня Большая Еловая · Конный клуб
Сохранить
Август 2025
Были с мужем на конной прогулке по подарочному сертификату Сначала никак не могли попасть из-за погодных условий и каждый раз нам самим приходилось звонить, уточнять, будет ли поездка или нет, хотя все данные ещё при первой записи оставляли По самой прогулке тоже было много нюансов. Я на лошади сидела всего два раза, муж вообще впервые должен был поехать, все это мы сообщили сразу. По итогу из всего инструктажа как поворачивать впаро, влево и тормозить, и все. И сразу же пошли на маршрут. Из инструкторов с нами пошла только одна девушка, которая даже не представилась. В процессе поездки нам несколько раз в раздражённой манере сообщали, что нужно торопиться, потому что у неё ещё есть клиенты потом. Хотя животные нам попались довольно своенравные и для нас было довольно тяжело с ними управляться, о чем мы так же говорили. Плюс ко всему, мы специально приехали чуть заранее назначенного времени, но почему-то заниматься нами начали даже позже записи и это не от нас зависло, что мы выехали позже. Но нас не особо слушали. На обратном пути на спуске лошади начали очень сильно нервничать, мужа чуть не скинули, мне уже тоже было трудно удержать животное, но инструктора это как будто бы вообще никак не беспокоило, в основном мы так и продолжали слышать поторапливания в свой адрес. По итогу сошли с лошадей и оставшийся путь проделали пешком. Когда вернулись на конюши, у нас забрали лошадей и молча удалились в закат... Все мероприятие заняло где-то 40-50 минут, но как потом оказалось, программа должна была быть гораздо больше: прогулка планировалась на 1.5 часа, и сначала мы должны были 30 минут кататься в манеже, а потом уже выезжать на маршрут. Так же в процессе прогулки должно было быть время на несколько фотографий, но ничего этого, естественно, не было... Ещё можно добавить то, что если вы сами не озоботитесь узнать, как лучше одеться, что лучше взять с собой, то вряд ли вам что-либо сообщат по этому вопросу. Просто как оказалось, поводья очень сильно могут натереть руки, особенно, если вам попался конь с характером, и в этом случае мог ли бы спасти перчатки... Но об этом вы скорее всего узнаете после, как это случилось у нас) Из плюсов: довольно живописные виды во время прогулки, очень общительные коты на ресепшене)
Япономама
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все прекрасно! Кухня хорошая, доставили все довольно оперативно)
Столплит
Тула · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
Ничего не хочу сказать про качество мебели, за свою цену вполне себе неплохо. Но вот отношение к клиентам оставляет желать лучшего... В целом общаются по телефону вежливо, но на этом плюсы заканчиваются. Заказывала у них столешницу на кухню, сказали, что в наличии пока нет, в течении 2 недель должны привезти и тогда уже можно согласовать дату доставки, они сами должны уже по факту наличия связаться . По итогу прошёл практически месяц и тишина. Звоню в магазин, где мне говорят, что поставщик на данный момент закончил поставки и когда они возобновятся неизвестно. Т.е, если бы сама не начала узнавать, так бы никто и не сообщил...
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не могу ничего сказать на счёт кухни и атмосферы, поскольку даже не смогли попасть внутрь... При практически пустом зале на входе заявляют, что свободных мест нет и, если нет брони, ожидание по живой очереди составит от 30 минут. Очень сомнительно, что все пустые места забронированы
Томато
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное обслуживание! Пришли поужинать с подругой, заказали чай, салат и горячее, про последнее нас сразу предупредили, что ожидание может составлять до 40 минут. Спустя час никакого горячего нам так и не принесли, хотя посетители, прешедшие после нас давно уже получали свои заказы... На наш вопрос, когда, все таки, на принесут еду, получили ответ: через 3-4 минуты. В итоге, спустя ещё 10 минут горячее у нас так и не появилось... Ради спортивного интереса дожидаться его не стали, ушли практически голодными