senya
6
senya
2
подписчика
1
подписка
352,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Хачапури
Рязань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное новое место! Чудесный интерьер и вкусная еда. Очень порадовали хачапури с грушей :)
Кукис печенье
Рязань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
очень вкусные печенья и кофе! обслуживание приятное и быстрое 🔥
Гелеон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Два раза останавливались в этом замечательном отеле, все просто прекрасно. Всегда чисто, убирались каждый день, спасибо большое за обслуживание. В номере был кондей, но комнату всегда персонал оставлял на проветривание, за что огромное спасибо :) ❤️ Всё удобно и расположение и заезд/выезд. Ещё приедем!
Cream Soda
Рязань · Бар
Сохранить
Февраль 2025
очень красиво внутри, уютно. не смотря на маленькое пространство, очень удобно стоят столы. завтраки - класс)! а кофе вообще отпад
Разговоры
Рязань · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Многие пишут что тарелки со столов не забирают: была несколько раз с друзьями и недоеденные блюда пытались унести несколько раз. Хотя и не только не доеденные, а пустые тарелки забирали с такой скоростью, словно хотели чтобы гости поскорее ушли. Одно дело поддерживать чистоту перед людьми, но другое забирать бокалы с недопитым вином, не предлагая повторить. Странное впечатление. Если хотите чтобы гости уходили поскорее и не мешали вам принимать конвейер из людей, то печально :( Не совсем нравится расположение туалета, идёшь около кухни, откуда выносят заказы. Дверей между этими пространствами нет, почему-то занавески, наверное, стильно :) спасибо что в сами уборные двери все же есть.
Plaza Food
Рязань · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Само место классное, но хочу отметить отдельно персонал крем соды. Настолько высокомерного отношения нужно ещё поискать, в других точках этого заведения не наблюдалось настолько наглых сотрудников. Могут поправить в неадекватной форме, что не так назвала кофе или блюдо. Начинают сразу хихикать между друг другом. Интересно посмотреть на этих сотрудниц в других местах, когда они приходят купить что-то себе. Если бы их таким образом обсмеивали, было бы приятно интересно? Относитесь к посетителям уважительно, а не начинайте смеяться как неадекватки
Канцлер
Рязань · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2022
Красивое место, удобное по расположению. Внимательный, улыбчивый персонал и приемлимые цены, всегда можно найти себе что-то на любую сумму
Предел
Скопин · Театр
Сохранить
Август 2022
Ужасное место. Как вспоминаю берет страх за детей, которые туда ходят до сих пор. Родители, вы слепые? Режисер ваш неадекватный, неуравновешенный человек, склонный к приставанию к детям. Желаю чтобы о его "профессионализме" узнал весь город. Жаль прошло много лет и уже сделать что либо и доказать я не могу, а очень печально. Ненавижу)
Подружка
Рязань · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2022
Консультантки приятные, помогают (по крайней мере я таких только встречаю) спрашивают о стоимости нужного товара в диапазоне подбора без надменности. Место удобное по расположению НО очень часто помады находятся в ужаснейшем состоянии. Все грязные, что пробники,что сами товары. Я консилеры не покупаю, но их тоже часто вижу обляпанными. Пожалуйста, решите эту проблему, очень неприятно трогать такие товары руками( А еще некоторые охранники непосредственно этого магазина не совсем уважительно относятся к подросткам и детям. Несколько раз слышала за спиной или около себя как один из охранников начал выпроваживать девочек школьниц потому что они зашли большой компанией и ПРОСТО ОБСУЖДАЛИ товары. Знаете, будь я школьницей или ребенком, наверное была бы просто в шоке от такого обращения, так неуважительно, что вам дети то сделали??