Александра
10
Александра
8
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
46
Шашлычок
село Весёлое · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала первый раз, до этого много хороших отзывов слышала от коллег по работе. Заказала шашлык из свиной шеи и запечённый картофель. Это всё ооооочень вкусно, шашлык мягкий, хорошо прожарен, не пересолен, такая же божественная картошка! Все привезли горячим, я получила гастрономическое удовольствие! Спасибо, буду заказывать ещё!
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Лежала в ЛОР отделении. Так как я сама медработник, то на многие вещи смотрю по другому, и в целом без особой критики. Хорошо, что вообще существуют такие больницы и персонал в них. Очень тяжело, думаю там работать, как во всех круглосуточных больницах, возят скорые бесконечно всё подряд, хочется чтобы всё же вроде: головная боль неделю или острый холецистит неделю назад не привозилось смп и не приходило в приёмный покой, некоторые девицы молодые как лошади бегают, сдают анализы по цито без очереди, и ты, и такие же как ты стоят уже никакие часами ( я 3 часа ждала просто оформления истории) , ждут оформления истории, так как экстреннось по смп без очереди оформляется, а их все везут и везут, оформляют и оформляют, бедные эти тоже деспетчера, сдача анализов и особенно экг в приёмном покое тоже action), но и это тоже понятно с таким потоком. Но тем не менее ни одного грубого сотрудника, начиная с приёмного покоя, я не встретила , мне помогли, с медикаментами не было никаких проблем, я благодарна всем, и своему врачу Клепацкому Ю. В. очень хорошему доктору и человеку , в целом врачи лор-отделения, что нечасто сейчас встретишь , достаточно эмпатичные и добрые к пациентам, профессионалы своего дела. Но медсестры, конечно, не очень, явно выгоревшие , что тоже понятно, с больными тяжело работать, низкие зарплаты и хромает уборка. Санитарки могут не мыть палаты по 3 дня, пока не попросишь. Ну и конечно, хочется пожелать отделению ремонта, здоровья и ресурсов сотрудникам, благодарных пациентов.
Ортека
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Май 2026
Магазин понравился, делаю покупки там не в первый раз, в это раз заказывала ортопедические индивидуальные стельки. Очень понравилась продавец- консультант, к сожалению, имя забыла, очень приятная и коммуникабельная ( в других двух салонах Ортеки уже на этапе консультации продавцом не хотелось ничего покупать, полное безразличие), а также ортопед Сергей Сергеевич. Мне повезло, доктор был в салоне и не было других пациентов, сделал плантографию, все грамотно обьяснил и дал общие рекомендации. Стельки я уже через день получила, я довольна. Салон рекомендую.
Унция
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, большой выбор чая и кофе! Спасибо Александре, очень приятная и компетентная продавец-консультант, помогла собрать прекрасный подарок , все красиво упаковала, угостили вкусным чаем, обязательно вернусь в этот магазин! У сожалению из-за спешки не успела сфотографировать шедевр Александры, но он был прекрасен)!
Цветовик
Красное Село · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, большой выбор, цветы всегда свежие, красивые, продавцы всегда помогут, профессионалы. Есть большая парковка перед павильоном, что большой плюс!
Крошка Картошка
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее кафе, вкусно, сотрудники приветливые!
Venezia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Много раз приходили в это кафе, всегда было всё отлично. Сегодня-полное разочарование. Принесли растекшееся мороженое и ответили, что так и должно быть, просили положить мороженое с начинкой, вообще ничего не положили, пожалели непонятно почему и зачем, в ответ на высказанные претензии просто предложили написать отзыв в книгу жалоб и предложений :) Жаль, так кафе теряет постоянных посетителей, больше, конечно, мы сюда не придём.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, вкусная выпечка, пирожные, отличное обслуживание!
13 Beauty by Timati
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Спасибо мастеру Лусине Мартиросян за стрижку, всё понравилось, мастер очень приятная, администраторы приветливые, обязательно приду снова!
Мел
Хабаровск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Отличная стоматология. Всё на высшем уровне: оснащение клиники, работа красивых и приятных администраторов, высокий профессионализм её специалистов. Отдельное спасибо за кофе с фирменным шоколадом на чудесном балкончике). Очень хочу поблагодарить своего доктора Ткаченко Виктора Викторовича за его работу, высокий профессионализм и индивидуальный подход. Давно у него лечусь и доверяю только ему! Всем рекомендую эту клинику!