podlesniy36177
12
podlesniy36177
3
подписчика
1
подписка
784,8к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
Технологии металла
Краснодар · Металлоизделия
Сохранить
Декабрь 2022
Всем кто связан с меттал ом знают эту фирму она и не нуждается в рекламе там и так народу в очереди всегда в движении им можно доверять, а иначе было тихо. Успеха и клиентов
Канцтовары
Краснодар · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2022
Все понравилось ассортимент всякие прибомбасы экипаж, рекомендую всем без покупки неути так и хочется чтонибуд купить
Джентльмен
Краснодар · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Ок они лутшие
Татнефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Это просто супер а не заправка всем только здесь заправлять ся быстро без проблем бонусы постоянно за год накопил на полный бак прикольно советую всем непожалеете если обману напишите что я трепло.....
Ермолино
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Продукты супер экипаж супер выбор богат советую, очень вкусно цены неочень но терпимо
Красное&Белое
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин каки все КБ но очень тесно персонал когда как зависит от смены наверноетекучка кадров не задерживаются но пытаются быть вежлевый в общем как и все остальные кб
Мок
Краснодар · Потолочные системы
Сохранить
Ноябрь 2022
Люди господа жители Кубани много не говорю очень хорошая фирма дёшево и с озпрьом
Альфа-Банк
Краснодар · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Привет всем.. Был удивлён самим банком все так необычно, столики народ сидит консьерша. Клево экипаж очень вежлив ждал долго это народу мног а так даже понравилось экипаж грамоте ни готов помочь
Центр сантехники и отопления
Краснодар · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2022
Привет всем. Был удивлён ассортиментом товара есть все что нужно, ценовая политика щедрая экипаж грамотный не груб с пониманием. К то ищет что-то эксклюзив все советую именно этот магазин. Я доволен всем удачныхпокупок
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Всем привет. Про магазин очень даже хороший товар стоит или лежит так как надо вообще удобно простор магазина позволяет нетолпится возле товара место хватит всем. Есть одно но, на кассах всегда очередь, а так все устроит даже самую зануду