Саид С.
2
Саид С.
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоАптека
Рыбинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Попытался по телефону записаться на замену рычагов. Человек сказал надо ему посмотреть на рычаги, т.е. повезти- показать. Не стал спорить, подвёз. Тяжёлые! Менеджера прошу подойти к машине и посмотреть на них. Ответ порадовал! Нам только номера нужны, а записаться и по телефону можно было. Смотреть сами не пошли. Извинений не последовало. ЦАРИ! Настроения хорошего посещение этого сервиса не добавляет. Работники ходят хмурые, чем-то заранее обиженные. Категорически рекомендую поискать другой сервис!